- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-12-2011 Современный звук ГАЗ 21
Современный звук ГАЗ 21
Вряд ли обладатели ГАЗ 21 захотят кардинально менять внешность своего любимца. Действительно, и кузов, и салон этого автомобиля уникальны, а потому внесение в них значительных изменений просто кощунственно. Но ведь хочется сделать начинку машины более современной! Как же быть в этой непростой ситуации? Попробуем понять это вместе.

К примеру, вы решили установить в автомобиль новую акустику. Для начала, скажем, что и приемник, и динамики стоит выбирать максимально строгого дизайна, чтобы они подходили салону ретро-машины.

Основные фронтальные динамики системы следует поставить в дверях. Конечно, конструкция их не предполагает внесения таких изменений, но при соответствующих навыках выполнить их довольно просто. Определенные неудобства доставит выгнутость дверей ГАЗ 21. Сначала вам придется намочить фанерные листы, которые будут закрывать колонку, а потом аккуратно придать им форму, повторяющую очертания двери. Конечно, после полного высыхания фанеры, стоит нанести на нее особый состав, препятствующий губительному влиянию влаги.

Сабвуфер следует ставить не в багажник или салон, где он будет отнимать значительную часть свободного места, а на заднюю полку. Стоит просто заменить базовую полочку машины на фанерную, а само современное устройство накрыть тканью, чтобы оно не выделялось в интерьере.

Усилитель можно поместить в багажнике, на задней его стенке. Устройства, подобно сабвуферу, стоит закрыть слоем ткани, оставив только доступ к передней его панели, для оперативного изменения основных настроек.

Следует сказать и об особенностях укладки проводов в ГАЗ 21. Проблему создает идеально ровный пол машины. Для того, чтобы провода не выделялись, стоит заняться установкой специальных прокладок, материалом для которых может служить пенофол.

Нужна аренда дизельных генераторов? Интересуют мини-станции на колесах? На нашем сайте вы можете ознакомиться с подробной информацией касательно аренды генераторов, а так же с условиями и ассортиментом. Мы предлагаем генераторы мощностью от 30 кВт до 120кВт. Так же вы можете связаться с нашими специалистами, которые с радостью ответят на ваши вопросы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей