- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-06-2014 Обучение в автошколе Ижевска.
рубрика: Тексты.
Обучение в автошколе Ижевска.

В больших городах все труднее передвигаться на личном автотранспорте. Особенно когда за рулем соседнего авто сидит молодой водитель, не умеющий держать себя в руках. Помочь в таких ситуациях может автошкола.


Лучшая автошкола Ижевска


Ижевск - город с богатыми автостроительными традициями. Здесь выпускают автомобили, как же может не уметь водить автомобиль каждый житель города? Это даже было бы странным, так что наличие в городе многих автошкол не удивительно. Автошкола Ижевска - это очень серьезное учебное заведение, в котором можно не только выучить правила дорожного движения, здесь постигают азы движения за рулем автомобиля.


Первые уроки дети обычно получают дома, так уж принято, что мальчики стремятся сесть за руль папиного автомобиля чуть ли не с самого рождения. Передвигаться в авто по двору дома отец может разрешить с маленького возраста чем часто служит «медвежью» услугу автошколам. Молодой человек приходит в автошколу Ижевска с уверенностью, что «он все знает».


Чему учат за партой в автошколе


Все начинается с азов - с сидения за партой и изучения правил дорожного движения. Каждый ученик может самостоятельно изучать теорию и дома, но присутствие на занятиях по теории обязательно. Как научиться правильно оказывать первую медицинскую помощь, как общаться с представителями ГИБДД, элементарные правила поведения на дороге - все это могут рассказать только преподаватели-психологи.


Лучшие инструкторы по вождению города Ижевска


В том то все и дело, что в автошколе преподаватель больше всего именно психолог. Перебороть страх перед дорогой, особенно когда человек садится за руль автомобиля, уметь быстро реагировать на нестандартные ситуации на дороге - ведь трасса это зона повышенной опасности. Часы, проведенные за рулем автомобиля, часы рядом с инструктором часто прибавляют пару седых волосков именно инструктору.


Такие практические часы вождения сначала по стадиону, потом по городу и по трассе для каждого молодого человека - сложная наука, помочь ее освоить может опытный инструктор по вождению. Автошколы в Ижевске гордятся своими опытными инструкторами. У них не просто огромный опыт работы за рулем, они также прошли сложную серьезную школу обучения молодых людей.


И заключительный этап обучения, к которому нужно серьезно подготовиться не только теоретически и практически - главное психологически. Не спасовать перед экзаменатором, не забыть все, чему так долго и тщательно обучали в автошколе и за рулем. Не боятся себя и экзаменатора. Это целая наука - подготовить молодого человека к экзамену, но с гордостью можно сказать, что автошколы Ижевска справляются с этой задачей успешно. Выпускаемые каждый год обучающиеся вождению с правами на руках - тому доказательство.


 


 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей