- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-10-2013 Продажа тралов
рубрика: Тест-драйв
Продажа тралов


Продажа тралов


Авто трал – одно из наиболее востребованных транспортных средств, оно предназначено для транспортировки негабаритных грузов, в том числе специальной техники, грузовых и легковых машин. Это транспортное средство представляет собой полуприцеп, имеющий от трех, до шести осей грузовая площадка которого не имеет бортов. Грузоподъемность полуприцепа зависит от мощности соединенного с ним седельного тягача, количества колесных осей и конфигурации грузовой платформы.


Тралы востребованы во многих случаях, так как есть много разных категорий негабаритных грузов, транспортировать которые другими видами транспорта невозможно. Продажу тралов разных моделей предлагают многие фирмы торгующие спецтехникой, но не все нуждающиеся в этих машинах организации имеют достаточные средства на их приобретение. Лучший способ решения проблемы нехватки средств, при необходимости транспортировки негабаритных грузов - аренда трала. Стоимость такой услуги, намного меньше рыночной цены трала. Компания-арендатор экономит немалые деньги, к тому же не приходиться вкладывать их в ремонт и техническое обслуживание полуприцепов, поскольку в большинстве случаев по условиям аренды этим занимается прокатная организация.


Покупать дорогостоящие полуприцепы для кратковременного использования просто не рентабельно, аренда трала также избавит от необходимости искать и нанимать квалифицированных водителей, поскольку в большинстве случаев предоставляется вместе с услугами доставки, а при необходимости и охраны грузов.


Аренда низкорамного трала


Более всего востребована аренда низкорамного трала, такой полуприцеп наиболее подходит для транспортировки спецтехники, он имеет оптимальную грузоподъемность от 30 до 60 тонн. Перевозка спецтехники на таких полуприцепах удобна еще и потому, что погрузка осуществляется путем самостоятельного заезда машин на грузовую платформу, также при помощи дополнительных приспособлений платформы они легко съезжают с неё. Перевозка грузов на низкорамном трале возможна по дорогам только с качественным покрытием.


Для транспортировки более тяжелых и габаритных грузов, как правило, используют тралы с высокой рамой, они обладают не только большей грузоподъемностью, но имеют повышенную проходимость.


Исходя из типа груза и маршрута передвижения, прокатная организация поможет подобрать наиболее подходящий трал в аренду.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей