- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-09-2013 Магазины во Вьетнаме
рубрика: Тест-драйв
Магазины во Вьетнаме


В этой статье мы познакомим Вас с самыми популярными местами для покупок во Вьетнаме, ведь это занимательная страна для совершения самых разнообразных покупок: одежды, драгоценных камней, ювелирных изделий, продуктов питания, напитков и национальных изделий, а также компьютерной техники и многого другого. Вы сможете найти что-то интересное в любом городе страны.


Spa Tropic, Хо Ши Мин


Это отличное место, чтобы побаловать себя высококлассным и «правильным» массажем. Этот потрясающие спа-центр предлагает своим посетителям огромный спектр ароматических процедур для лица и тела, а также терапевтические массажи, от шведского и глубокого массажа до шиацу. Для бронирования места необходимо звонить заранее. Не забывайте, что на отели чехии цены стоит узнать заблаговременно.


Ювелирный магазин «Лотос», Хой Ан


Если Вы ищете настоящие ювелирные изделия, а не безделушки, которые Вам предлагают в сувенирных магазинах, Вам обязательно нужно посетить этот магазин, который привлекает посетителей со всей Азии очень доступными и привлекательными ценами.


Хью Пхук Лой, Ханой


Местные художники, которые работают с акварелью, обозначают авторство своих работ с помощью небольшого штампа. Эти элегантные штампы можно приобрести в специализированных маленьких магазинчиках, таких, как этот. Оформление вырезано вручную на деревянном блоке, и вместе со штампом Вы получаете чернильную пропитку бесплатно, поэтому советуем обязательно заглянуть сюда – Вам точно захочется прикупить один из таких штампов. Кстати, собираясь отдыхать, помните - забронировать отели амстердама лучше заранее.


Reaching Out, Хой Ан


Reaching Out – это очень интересный сувенирный магазин, владеет которым вьетнамская пара, где один из супругов – инвалид. Этот магазин нанимает мастеров с физическими недостатками, таким образом помогая им вернуться в бизнес; сюда для обучения и работы приезжают люди со всего Вьетнама.


Жемчуг Пху Кока, остров Пху Кок


На уединенном участке Длинного пляжа расположен магазинчик «Жемчуг Пху Кока», который должен стать обязательным пунктом посещения у тех из Вас, кто без ума от жемчуга. Это крохотное заведение продает жемчужные сережки и бусы, а на стенах развешаны стенды, которые рассказывают о процессе образования жемчуга. Рядом находится небольшая кафешка. Заядлые охотники за жемчугом могут найти и более низкие цены в киосках в деревне Хам Нинь, но здесь Вам будет предоставлена гарантия подлинности.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей