- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-11-2013 Всё что нужно знать о квадроциклах
рубрика: Статьи
Сегодня квадроциклы, они же ATV носят массу разных названий. Такое 4-х колёсное средство передвижение идеально подойдёт для любых дорог. Достаточно хороши для активного отдыха и любителей экстремальной езды. Когда дело доходит непосредственно до выбора, то нужно быть предельно внимательным.

Всё что нужно знать о квадроциклах


ATV, своему владельцу даёт множество возможностей. Во-первых, это достаточно большие скорости за счёт мощного движка. Если говорить о выборе квадроцикла для спорта, то здесь мощность играет, чуть ли не самую важную роль. Во многих случаях такой транспорт просто необходим для проведения работ. В этом случае, выбрать квадроцикл можно исходя не только из мощности и управляемости. Казалось бы, зачем такой транспорт фермерам и другим рабочим, ведь намного лучше использовать автомобиль или же просто мотоцикл с прицепом. Здесь всё банально просто. ATV хорошо показывают себя в труднопроходимых местах, во время любой погоды, и являются довольно надёжными.

Двигатель в квадроциклах применяется 4-х тактный. Система охлаждения практически всегда либо жидкостная или же воздушная. В зависимости от режимов работы, устанавливают клиноременной автоматический вариатор и в большинстве случаев механическую трансмиссию.

Всё чаще встречаются спортивные модели с полным приводом. Хотя большинство все еще только с задним, но это что касается спортивных моделей. Передний привод наряду использования с задним, даёт лучшую проходимость. Если его отключить, то значительно улучшается управляемость. Практически все ATV оснащаются электростартером, реже ручным запуском. Если выбирать квадроцикл, то нужно понимать, что скоростные модели довольно мощные, но уровень комфорта практически никакой, следовательно, у менее мощных – комфорт во время езды на порядок выше.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей