- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-01-2013 Обзор на Ford Mondeo 2013
рубрика: Статьи
В качестве одного из лидеров автомобильной индустрии мира зарекомендовала себя компания Ford. Именно поэтому все выпускаемые модели авто постоянно использовались обалденной популярностью у потребителей Северной Америки и Европы, чего нельзя пока сказать о странах СНГ, так как те клиенты в большей части отдают предпочитают модели из Европы и Азии, таких как Toyota, Mercedes — Benz Audi, BMW, Subaru, и многим иным. По правде говоря такое отношение к американскому авто производителю немного не справедливо, ведь именно на заводах Ford производятся одни из более стильных, технологичных и качественных авто.

Модель Mondeo 2013 года выпуска, который в первый раз будет снабжен силовым агрегатом в один литр может служить доказательством данных слов. Нужно заметить, что бензиновый двигатель EcoBoost, который даст возможность управлять Ford Mondeo 2013, завоевав премию «Двигатель года 2012», получил международное признание.

Со времен образования компании «Ford Mondeo 2013″ считается самым экономичным автомобилем, выпускаемым когда — либо. Вице — президент по развитию компании в Европе Барб Самардидч сказал, что аналогичноек достижение с первого же раза способно поднять планку с точки зрения стиля, технологии и качества.

Если для мальчиков самый желанный подарок - это модель автомобиля, то что выбирают и желают девочки? Любая девочка на этот вопрос попросит купить Moxie Teenz. Это куклы, которые уже продолжительное время пользуются спросом у всех девочек. Купить куклы Moxie Teenz можно в магазине Toys-galaxy.ru

Обзор на Ford Mondeo 2013


Нужно выделить то, что новинка от Ford будет доступна как модель с пятью дверьми, так и с универсальным кузовом. В его внешности выражается спортивный характер автомобиля – низкая линия крыши, мускулистые арки, радиаторная решетка трапециевидной формы, светодиодные фары и колеса в восемнадцать дюймов. Можно добавить, что за счет добавления данного элемента в модели универсал будет доступна панорамная крыша, более просторным и практичным станет интерьер при визуальном осмотре.

Новым, ранее не применяемым, светодиодным фарам, которые намного энергоэффективней в сравнении с популярными лампами накаливания следует уделить особое внимание. Светодиодные фары Ford Mondeo 2013 обладают нестандартным свойством, их можно одновременно с рулем поворачивать. Выражаясь по — другому, фары меняют угол свечения при повороте. Помимо этого, проекционный луч также приспосабливается к скорости движения автомобиля. Фары имеют более глубокое свечение на более высокой скорости, при более широкое — низкой скорости.


Рассматривая интерьер, необходимо подчеркнуть, что каждая деталь панели управления разработана с учетом эргономичного расположения и удобного применения. Материалы приятные на ощупь, качество исполнения высокое, а также в ранних версиях Ford Mondeo все необходимое оборудование ни разу еще в таком количестве не припоминалось.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей