- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-12-2012 Обновленный Kia Sorento
рубрика: Статьи
Kia Sorento – внедорожник, являющийся представителем ныне популярного класса кроссоверов. С момента своего появления автомобиль удостоился множества наград и восхитительных отзывов от покупателей и автоэкспертов. Это комфортный, экономичный, практичный и безопасный внедорожник. Его можно назвать одним из лучших в сегменте кроссоверов по потребительским качествам. В этом году Kia Sorento подвергся модернизации, которая позволили сделать автомобиль еще лучше.

Обновленный Kia Sorento


Kia будет предлагать свой внедорожник в трех вариантах оснащения – «EX», «LX», «SX». Отныне кожаный салон доступен уже в комплектации «ЕХ», а в версии Sorento «LX» будет предлагаться новейшая развлекательная система, основанная на Windows Embedded Automotive. В качестве дополнительных опций к заказу доступны водительское сидение и рулевая колонка с электроприводами.

Обновленный внедорожник, имеющий длину в 4,65 м и ширину в 1,88 м предлагает пассажирам и водителю небывалый простор в салоне. Автопроизводитель предлагает как пятиместные варианты исполнения, так и семиместные.

Кроме развлекательной системы имеется возможность для интеграции аудиосистемы Сириус со спутниковым радио, модулями USB и Bluetooth. В топовой версии Sorento SX можно найти навигационную систему и 10 динамиков, обеспечивающих первоклассное объемное звучание.

Новый внедорожник Kia из систем безопасности комплектует подушками безопасности, включая боковые для переднего и заднего рядов сидений, а также активные передние подголовники. В стандартный список оборудования обновленного Kia Sorento входят: антиблокировочная тормозная система, электронный стояночный тормоз, электронная система стабилизации, помощь при движении под гору, Помощь при движении в гору.

Владельцам Kia Sorento, которые будут обращаться в интернет-магазин запчастей на Соренто, полезно знать о существовании компании Мотор-Джи, занимающейся поставками и продажей в России запчастей для корейских автомобилей. Ее отличает богатый ассортимент комплектующих, которые имеются в наличии, такие как форсунки, турбины, коленвалы и т.д.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей