- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-10-2012 История Volkswagen Passat. Часть 3
рубрика: Статьи
К июню 1990 года было продано 5 миллионов единиц. В том же году VW представил систему полного привода для двигателей 2,0 и 2,8, которая ранее была доступна только для 160-сильного агрегата G60. В 1991 году модель претерпела рестайлинг, а также получила новые двигатели и оборудование.

В августе 1993 года Volkswagen провел очередное обновление Passat, после чего было принято решение переименовать модель в B4. Основными изменениями стали: новый дизайн передней части, более объемные бока, откорректированный зад и новый интерьер. Также были новым двигателем. B4 получил расширенные зоны деформации, усиленные стрингеры и дополнительные растяжки в дверях. B4 также получил пиротехнические передние ремни безопасности, телескопическую рулевую колонку и четыре подголовника. В 1995 году он прошел первый фейслифтинг, который предполагал легкие изменения в дизайне экстерьера и новый двигатель. Это был легендарный 1.6-литровый 101-сильным агрегат. В 1996 году линейки силовых установок была расширена, а также появились новые комплектации.

История Volkswagen Passat. Часть 3


Passat был доступен в трех версиях: L (базовая), GL (более богатой) и GT (спортивной). Кроме того, Volkswagen выпускала специальные издания (Trend, Arriva, Exclusive, Classic Line и др.).

Вышеупомянутые комплектации просуществовали до конца 1995 года, от которых затем полностью отказались, сделав ставку на индивидуальный набор оборудования. Клиентам предлагалось установить: маршрутный компьютер, гидроусилитель руля, электрические регулируемые зеркала с подогревом, подогрев передних сидений, регулировку поясничного упора в передних сидений, дополнительный подлокотник с подстаканниками, регулируемый по высоте и наклона задние сидения, центральный замок, кондиционер или климат-контроль, дополнительное аудио оборудование, круиз-контроль, аккумулятор 6ст-132, салон из замши или кожи, люк на крыше, электрические стеклоподъемники, дополнительные карманы в дверях, регулируемую заднюю пневматическую подвеску. Позднее начали предлагаться линзовая оптика, CD-чейнджер в багажнике, электронные часы Digifiz.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей