- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-08-2012 Мобильные стенды - что это?
рубрика: Статьи
Мобильные стенды представляют собой универсальный набор достаточно лёгких конструкций, которые используют для выездных рекламных выставок, мероприятий. Отличительной возможностью таких стендов является возможность лёгкой и скорой сборки, без использования каких либо дополнительных технических знаний и специальных инструментов. Благодаря новейшим технологиям мобильные стенды отличаются не только лишь удобством в применении, но и служат отличным способом привлечь внимание посетителей за счёт применения сочных и ярких фотопанелей, которые представляют собой печатную поверхность, на которой можно размещать любую информацию, логотип компании и другое. Чаще фотопанели изготавливают их пластика, из ковролиновой ткани, бумаги.

Мобильные стенды - что это?


Конструктор современных мобильных стендов

Мобильные стенды, как правило, делают из модулей конструктора: пластиковые или же металлические трубки соединяются магнитными узлами и представляют собой одну цельную конструкцию.

Размеры мобильных стендов

Обычно габариты мобильного стенда определяют исходя из числа его модуля. Например, стандартный модуль собой представляет одну секцию, а ведь их (секций) может быть разное количество в ширину и длину, но не больше пяти – шести в высоту.


Возможности современных мобильных стендов

Если учесть, что основой современного мобильного стенда является конструктор, то имеется великолепная возможность дополнить, обновить стенд в любой момент.

Сферы применения современных мобильных стендов

Универсальность размеров и типов мобильных стендов дают возможность широко использовать их на различных событиях: на стационарных, на выездных. В настоящее время мобильные стенды довольно активно используются на выставках, симпозиумах, конгрессах, презентациях, конференциях, промо – акциях. К тому же они могут являться самостоятельными площадками для эффективного проведения различных выездных акций для общения с партнёрами и потребителями. Мобильные стенды сегодня проникли в самые различные сферы бизнеса. Красочные мобильные композиции можно наблюдать на телестудиях, на корпоративных праздниках, на юбилеях, на отчётных правительственных мероприятиях и так далее. Среди многих рекламных агентств огромной популярностью пользуются динамические мобильные стенды с движущимся изображением.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей