- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-07-2012 Для эффективной очистки канализаций и колодезей
рубрика: Статьи
Илососом называется устройство, что предназначено для вакуумной очистки выгребных ям, колодцев, отстойников, септиков, канализационной и ливневой сетей. Он отлично очищает от нефтешлама или ила, транспортируясь к месту выгрузки. Оборудованные илососами машины применяются для очистки отстойников сооружений промышленных организаций различного рода, а также для забора, безопасной транспортировки и непосредственной выгрузки жидких невзрывоопасных и неагрессивных и отходов.

Для эффективной очистки канализаций и колодезей
-

В основной состав такого специального оборудования как илосос входят вакуумный насос с приводом, цистерна, всасывающая стрела, гидравлическая, электрическая и пневматическая системы, монитор - пистолет для размыва ила и дополнительное оборудование. Он относится к разряду – спецтехника. Аренда илосос требует немалых затрат, но полностью будет соответствовать вашим ожиданиям, так как это мощная машина для прочистки ливнестоков и канализации, очистки мазутных емкостей с вывозом нефтеотходов на полигон.

Спецтехника. Аренда. Илосос

, как незаменимое устройство для очистки отходов.
Аренда и пользование илососом производиться достаточно просто и легко. А далее устройство эффективно справляется с поставленными задачами. Так как откачка ила – это необходимая операция для прочистки канализаций и колодцев время от времени. Аренда илососа является специализированным направлением деятельности многих компаний, что занимаются продажей и арендой спецтехники. Главное предназначение илососа состоит в следующих операциях: откачка септиков, вывоз жидких отходов и ассенизация. Также всем известно, что довольно важным фактором для соблюдения гигиены является и вывоз ЖБО. Для сохранения чистоты необходимо вовремя производить откачку выгребных ям, а это всем поможет вам данная спецтехника.

Аренда илосос позволит вам вывезти и утилизировать жидкие токсичные отходы. А специализированные компании предоставят все необходимое для совершения данной процедуры. Обычно это производиться на территории коттеджных поселков и загородных домов для предотвращения возможных аварийных ситуаций. Иногда илосос используют и на небольших промышленных предприятиях, где просто требуется очистка и вывоз отходов разного рода. Взяв в аренду такое устройство как илосос, вы непременно будете довольны окончательным результатом его работы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей