- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-08-2011 Дизайнерская концепция для Tesla
рубрика: Статьи
Дизайнерская концепция для TeslaКомпании Tesla Motors давно пора обзавестись небольшим, скромным отделом перспективного дизайна, где бы разрабатывались концепты, предназначенные только лишь для демонстрации в ходе шикарных автосалонов. Воплощать это «высокое искусство» в серию не нужно, ведь у мечты в нашей жизни своё отдельное место. Восполнить упущение решил дизайнер из Калифорнии Максим Остапенко, который, пожалуй, стал первым, нарисовавшим заметный, стильный и оригинальный концепт, специально для молодой автопроизводящей компании из Silicon Valley. Автмобиль для тех, кто пропагандирует здоровый образ жизни.

Седан под названием Tesla Current («Поток») отлично смотрится, плавные изгибы его кузова при окраске белоснежного цвета очень близко напоминают разлившееся молоко. Представим, как этот кузов будет выглядеть, и какие пробудит ассоциации, если выкрасить его в ярко-красный цвет.

О силовой установке Tesla Current, Максим ничего не сообщает, предполагая, наверное, что в запасе у Tesla Motors наверняка найдётся отличный электромотор, достойный приводить в движение такую красоту. Наибольшее внимание молодой дизайнер уделил аспекту аэродинамики, о чём можно легко догадаться по фото.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей