- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-07-2011 Искусство чёрного цвета
рубрика: Статьи
Искусство чёрного цветаАвто от Ferrari многие считают настоящим произведением искусства. Их создатели – люди с фантазией и преданностью перед автомобилем. Это качество очень ценно среди поклонников подобных суперкаров из Маранелло во всём мире. Такие же талантливые люди делаю невероятные мотоциклы продукции Walz Hardcore Cycles. Владельцами таких мотоциклов обычно становятся не только богатые люди, но и те, которые поддерживают во всех смыслах такой стиль жизни. Обе эти компании работают на очень узкий круг среди потребителей. И кажется, что больше ничего общего между компаниями нет, но Walz и Ferrari стали работать над одним проектом вместе.

Компания Novitec Rosso стала посредником этого тандема. Компания уже много лет работает с авторитетом над итальянскими спортивными машинами. Вольфгангу Хагедорну, глава компании Novitec Rosso, стал главным в идее объединения эти двух компаний для общего проекта. А сама идея заключается вот в чём: автомобили и мотоциклы должны стать эксклюзивными благодаря тому, что будут обладать единым духом на двоих. Идея получила жизнь благодаря проекту TuNero. После доводки Ferrari F430 сразу же одновременно с ней был представлен и кастом-байк Walz Hardcore Cycles. Они были выполнены в очень эффектном и необычном цвете – матово-чёрном.

Ferrari F430 – самый любимый подопытный компании. В этот раз они снова занялись заднемоторным Ferrari, но вложили в работу ещё больше сил и фантазии.

А пока автомобили и мотоциклы готовятся к выпуску и продаже, задумайтесь, не «собираюсь купить видеорегистратор»? Это очень отличная вещь для частных предпринимателей и их офисов. С его помощью, вы можете без проблем следить за посетителями вашего офиса. Вы можете подобрать любую модель. Камера может воспринимать не только изображение, но и записывать и сохранять звук. Вы сможете легко узнать о том, кто именно заходил к вам в офис и не нарушил ли он правил или кто не честно повёл себя вчера с вашим обедом.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей