- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-08-2011 Какой бренд, производящий акустику для автомобиля лучше?
рубрика: Статьи
Какой бренд, производящий акустику для автомобиля лучше?
Современный модельный ряд акустических систем достиг очень больших высот и уже сегодня позволяет в авто, слушать музыку, которая ничем не проигрывает по качеству концертному звучанию. Такие системы обойдутся в копеечку, но и некоторые доступные системы позволяют получить превосходство звучания. Все системы можно разделить на компонентные и коаксиальные. В коаксиальной акустической системе динамики всех частот собираются вместе, а вот в компонентной системе динамики разделены на высоко-, средне- и низкочастотые, за счет этого качество звучание несколько выше. Многие производители занимаются выпуском, как коаксиальный – более доступных систем, так и компонентных – более дорогостоящих.

В настоящее время на впитывающем все тенденции автомобильном рынке существует много различных торговых марок, которые предлагают разные акустические системы. В данной статье мы поговорим только про один такой бренд – компанию Alpine.

Alpine является мировым лидером в изготовлении автомобильной видео и аудио техники. Уже 4 десятилетия компания занимается своими разработками в данной сфере и регулярно радует и удивляет своими новинками, высоким сервисом и качеством звука. В своем логотипе бренд имеет пять полосок, как символ того, что они находятся впереди своих конкурентов. В настоящее время компания преследует новую идеологию – полностью победить все препятствия на пути к просто идеальному звучанию в авто, поднять качество и точность звука на ранее недостижимую высоту.

Если Вам нужны надежные автозапчасти на лексус в Москве, то рекомендуем приобретать их в интернет магазине "Remparts".
г.Москва, МКАД 34км, вл 4.
Телефон: (495) 509-64-54

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей