- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-08-2011 Тюнинг: разновидности и преимущества
рубрика: Статьи
Тюнинг: разновидности и преимуществаВ наше время автомобиль уже перестал быть роскошью, и даже не просто удобное средство передвижения: его можно считать надежным другом, какой не подведет, выручит, с комфортом и быстро доставит вас в нужное место. И потому он заслуживает хорошего отношения, должного внимания и заботы.

Серийный выпуск автомобилей исключает оригинальность и индивидуальность в их облике. Но все эти проблемы с легкостью может решить тюнинг автомобиля, делая каждую машину не похожую на себе подобных, предавая автомобилю спортивную стремительность или респектабельность.

Тюнинг – это модернизация и доработка автомобиля с некоторой заменой деталей на более усовершенствованные. Тюнинговать в автомобиле можно все, от двигателя, до его внешнего вида. При этом нужно различать три вида тюнинга: внутренний, технический и внешней. Многие автосервисы помогут вам сделать правильный выбор, предложат варианты тюнинга.

Тюнинг технический предназначен для изменения технических данных автомобиля, раскрывая его потенциал, убирая недостатки. Во время такого тюнинга возможно будут заменены и модернизированы такие компоненты как двигатель, элементы подвески, амортизаторы, коробка передач, а также тормозная система. Модернизация двигателя автомобиля заключается в полной или частичной перенастройке мотора с дополнительной установкой или заменой деталей.

Так автосервисы москвы сделают вашему автомобилю чип-тюнинг – настройку электронных блоков, полная замена двигателя, установка турбонаддува. Делая тюнинг подвески можно заменить амортизаторы на более жесткие. Проводят и усовершенствование тормозной системы, при этом заменяя имеющиеся тормозные диски, а суппорта заменяют с большим числом тормозных цилиндров.

Внутренний тюнинг салона – это изменение и улучшение автомобильного дизайна интерьера внутри машины. С помощью внутреннего тюнинга, делая автомобиль легче, удаляя или заменяя детали на более легкие можно добиться повышение динамических характеристик машины. Так делают, если хотят подогнать вид автомобиля под спортивный. Внутреннюю отделку салона изменяют, улучшая дизайн и стиль, заменяя материал отделки на более дорогой, используя кожу, дерево, метал, драгоценный материал.

Внешний тюнинг используется для изменения внешнего облика машины, устанавливая при этом аэродинамические обвеса, улучшая динамические характеристики автомобиля, тонируя стекла, ставя хорошие шины. А дорогая аэрография, выполненная качественно и красиво придаст вашему автомобилю новый и эксклюзивный вид.

Необязательно покупать дорогой автомобиль, просто можно постепенно из своего сделать красивую, дорогую на вид и качественную машину.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей