- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-08-2011 Тюнинг автобусов
рубрика: Статьи
Тюнинг автобусовКаждый владелец любого вида транспорт неравнодушен как к его внешнему виду, так и к интерьеру салона. Но что делать, если вы являетесь владельцем автобуса? Можно ли его как-то преобразить и сделать более индивидуальным? В любом случае, вам не все равно, как выглядит этот скромный труженик, совершающий рейсы по всей стране или же просто перевозящий людей по определенному маршруту в городе с утра до вечера. Естественно, что за все время работы автобус уже не выглядит как новый, поэтому его хочется несколько преобразить и придать ему прекрасный вид. Именно это под силу сделать автомобильному тюнингу, который в данном случае будет применен к автобусу.

Заметим, что автобус представляет собой несколько необыкновенную машину, поскольку общая черта всех подобных видов транспорта – «богатый внутренний мир». Это значит, что тюнингу салона уделяют больше времени и внимания, чем внешнему или техническому тюнингу. Именно улучшения салона играют здесь самую главную роль. Это и не удивительно, потому что для совершенствования салона автобуса есть все условия, чего не скажешь про совершенствование внешнего вида, поскольку рынок деталей для внешнего тюнинга настолько мал, что можно смело говорить о его отсутствии. Наверняка, по всей Европе с трудом можно насчитать хотя бы 10 фирм, которые выпускают запчасти для внешнего улучшения автобусов, ведь считается, что автобус – рабочая сила, поэтому украшения здесь ни к чему. Единственное, что спасает – это аэрография. Благодаря немаленькому размеру, поверхность автобуса – рай для художников. Они могут создавать причудливые рисунки, которые вскоре преобразуют в настоящие произведения искусства.

Если же вы намерены сделать тюнинг автобуса и отправиться на нем в зарубежные страны, к примеру, в Германию, рекомендуем вам обратиться в посольство, где виза в Германию будет выдана вам без особых хлопот.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей