- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-08-2011 Тюнинг грузового автомобиля
рубрика: Статьи
Тюнинг грузового автомобиляЗаметим, что тюнинг грузового автомобиля – довольно непростая работа, которая требует достаточное количество внимания и ответственности. Улучшениям грузового автомобиля водители-дальнобойщики уделяют не меньше времени и внимания, чем стритрейсеры и просто автолюбители, занимающиеся тюнингом легкового автомобиля.

По словам опытных «тюнеров», улучшающих грузовики, поверхность такого автомобиля является огромным простором для фантазии и ее воплощения. Грузовая машина для дальнобойщика – родной дом, в котором должно быть комфортно и уютно. Именно поэтому без тюнинга здесь не обойтись. Зачастую на фуры наносят сложные рисунки, которые в некоторой степени являются произведением искусства. Они придают автомобилю некоторую неповторимость и индивидуальность.

Однако нанесение аэрографии на поверхность машины – это далеко не все, что можно с ней сделать. К одному из направлений совершенствования грузовика можно отнести также и установку разнообразных металлизированных накладок, лестниц и козырьков, хромирование бампера. Не следует обходить вниманием и установку кенгурятников, дополнительной оптики и светотехники.

Не меньшего внимания при серьезном тюнинге грузового автомобиля требует интерьер кабины фуры. При этом автомобиль оснащают дополнительной мультимедией, холодильниками или же матрасами, к примеру, с электроподогревом. К тому же, довольно часто меняется отделка разных деталей обшивки. Количество же различного рода автомобильных аксессуаров вообще сложно посчитать.

Так, тюнинг грузовика можем разделить на три вида, включающие в себя малый, средний и высокий тюнинг. Малый тюнинг предусматривает улучшения внешнего вида машины, средний – улучшения внешности фуры и изменения в интерьере, высокий тюнинг подразумевает все вышесказанное и еще некоторые изменения, которые влияют на управляемость автомобиля и его технические показатели.

Если вы думаете приобрести календарь в такой от тюнингованный автомобиль, вам следует обратиться в какую-либо фирму, выполняющую печать календарей, и выбрать то, что будет угодно вашей душе.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей