- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-07-2011 Выбор мастерской для ремонта грузовика или тягача
рубрика: Статьи
Выбор мастерской для ремонта грузовика или тягачаРаспространение грузовых автомобилей и тягачей на российских дорогах не могло не потребовать активации организаций, которые занимаются предпродажной подготовкой, сервисом и ремонтом такого рода транспорта. Порой выбрать наиболее подходящую мастерскую нелегко, ведь от исправности грузовика или тягача зачастую зависит судьба вложенных средств, исполнения обязательств по договору и производственные процессы в достаточно важных со всех сторон отраслях.

Наиболее частым производителем грузовых автомобилей, которые заняты на перевозках, строительстве и прочих тяжелых работах в России, являются представители отечественного и белорусского автопрома. В таком случае максимально эффективным и продуманным выглядит сотрудничество с непосредственными представителями производителя, которые кроме широкой сети обслуживания и постоянной обеспеченности запасными деталями готовы также налаживать постоянные контакты и предоставлять своим клиентам выгодные условия для покупки, лизинга, кредитования. И хотя такой ремонт грузовиков в Тольятти обходится несколько дороже, соблюдение только фирменных технологий, гарантия представителя крупного машиностроительного бренда и выгоды от постоянных партнерских связей для грамотного и дальновидного руководителя стоят больше сиюминутной выгоды. При этом контроль над деятельностью такого рода сервисов осуществляется на достаточно высоком уровне, в силу того, что многие муниципальные и федеральные службы также имеют такие автомобили, можно сказать, что это контроль на государственном уровне.

К тому же стоит помнить, что только фирменный сервисный центр сможет предоставить наиболее современное оборудование и квалификацию мастеров. А использование сомнительных, но предлагающих более привлекательные финансовые условия мастерских, чревато не только отсутствием гарантии, некачественным сервисом и ожиданием деталей, но и может повлечь повторный ремонт раньше положенного срока.

Европейские, азиатские и американские производители также постепенно «атакуют» российский рынок в хорошем смысле слова для рыночной экономики, предлагая современные и мощные тягачи, грузовики и специальную технику. Однако организация службы сервиса таких, надо подметить, более дорогих автомобилей, может значительно отставать от темпов продаж, либо просто доверяться отечественным компаниям в качестве смежного профиля, что не всегда гарантирует качественный ремонт тягачей в Тольятти.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей