- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-10-2013 Преимущества срочного выкупа автомобилей
рубрика: Статьи
Преимущества срочного выкупа автомобилей


Сегодня большую популярность приобретает такая услуга, как срочный выкуп автомобилей в москве. Продать можно авто, попавшее в ДТП или просто износившееся до аварийного состояния. Дальнее использование подобных транспортных средств опасно, как для самого водителя, так и для всех участников дорожного движения. Продать авто можно различными способами, но наиболее безопасным и быстрым методом является срочный выкуп, который осуществляют специализированные фирмы. Таким образом, продавец сэкономит время на поиски покупателя, а сумма выкупа будет выгодной для обоих сторон.

Сначала сотрудник такой компании оценит стоимость машины, после получения согласия продавца подписывается договор срочного выкупа. Кроме этого, продавцу нужно будет представить документы на машину и подписать все бумаги. Оплата осуществляется непосредственно в день подписания договора. Компании, занимающиеся срочным выкупом машин, чаще всего, имеют автосервис и занимаются реализацией автомобильных запчастей. Поэтому для них ремонт автомобиля не обходится дорого. После проведения ремонта авто, они выставляют его на реализацию, уже по более высокой стоимости.

Когда же владелец транспортного средства решает самостоятельно отремонтировать его, а затем продать, то часто вложенные средства на ремонт не компенсируются после продажи. В результате владелец теряет время, нервы и деньги, а получает минимальную прибыль, а иногда и вообще расходы не окупаются. Достоинством фирм, занимающимся автовыкупом, является то, что клиент обращается к профессионалам, а значит, можно не заботиться о юридических сторонах сделки. Сотрудник фирмы предоставит консультации совершенно бесплатно. Да и найти клиента на уже отремонтированное авто не так просто и продажа может затянуться.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей