- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-07-2011 Аэрография для автомобиля
рубрика: Статьи
Аэрография для автомобиляНа сегодняшний день никто из автомобилистов не поспорит с тем фактом, что аэрография является довольно важной деталью в тюнинге автомобиля. Благодаря аэрографии, машина становится более яркой, индивидуальной, неповторимой и вызывает у окружающих не только восхищение, но и завистливые взгляды. Мало того, аэрография отражает вкус и характер владельца автомобиля.

Сейчас данный вид техники рисунка набирает все большие обороты, поскольку нет такого автолюбителя, который не хотел бы иметь эксклюзивную машину. Художник, который выполняет рисунок на поверхности автомобиля, может нарисовать все, начиная обыкновенным узором и заканчивая портретом. К тому же, по данным Министерства внутренних дел, аэрография на машинах является отличным противоугонным средством, поскольку разрисованные автомобили угоняют на 93% реже, чем обыкновенные.

Однако выполнять аэрографию можно не только на поверхности «железного коня», но и в салоне, на ручках двери, на приборной панели, а также на двигателе. Это будет выглядеть довольно оригинально и эксклюзивно.

Напомним, что все рисунки наносятся художником исключительно вручную, поэтом аэрографию можно назвать искусством.

Что касается красок, которыми должно наноситься изображение, они не должны быть на водной основе, поскольку всего лишь один неверный штрих – и о красивой картинке можно забыть. Обычно профессиональные художники подбирают краски на свое усмотрение. В основном, эти краски дорогие, но и эффект от них не менее шикарен.

Прежде чем приступить к разрисовке вашей машине, обратитесь к специалистам, которые вам обязательно помогут.

Заметим, что сайт Autoassorti - тюнинг внедорожников, предлагает вам тюнинг любого автомобиля, но основновная их часть работы с внедорожниками. Там вы сможете найти примеры улучшений таких автомобилей, а также фотографии и полезные статьи.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей