- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-07-2011 Краски для аэрографии
рубрика: Статьи
Краски для аэрографииВсем давно известно, что для того, чтобы придать машине неповторимый внешний вид, необходимо применить тюнинг. Однако мало у кого для этого есть время и возможность, поэтому легче всего преобразить машину будет с помощью аэрографии. Для профессиональных художников, выполняющих разнообразные рисунки на поверхности автомобиля, будет совсем несложно нарисовать и на вашей машине то, что пожелаете. Разные мастера используют для нанесения картинки разные краски, поэтому мы расскажем вам о том, какие виды краски применяют для аэрографии, а также какая краска лучше остальных.

На сегодняшний день многие художники используют краску на водной основе, но это далеко не лучший вариант для нанесения рисунка на поверхность «железного коня». На данный момент не существует таких красок на водной основе, которые хорошо бы ложились на поверхность кузова и были довольно стойкими, поэтому качество самого рисунка вас вряд ли удовлетворит. Рекомендуется использовать краски, которые основываются на растворителе, к примеру, полиэфирные, синтетические, уретановые и прочие.

Для мастера аэрографии выбор красок чаще всего является личным предпочтением. Большинству же поклонников аэрографии приходится покупать то, что доступно и требует не много денежных средств.

На сегодня самыми лучшими красками для аэрографии являются House of Kolor. Помимо отличного качества выпускаемой продукции, краска отличается также огромным выбором цветовой гаммы. Если же приобретение красок этой марки для вас является проблемным, то рекомендуем обратить ваше внимание на краски марки DuPont. Ее качество ничем не уступает марке House of Kolor.

Таким образом, выбор краски зависит от того, насколько качественный рисунок вы хотите видеть на своем автомобиле.

Для тех, кто работает на строительных объектах или строит жилье в городе Новосибирск, рекомендуем приобрести или взять в аренду кран-манипулятор, благодаря которому работа будет выполняться быстрее и без особых хлопот.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей