- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-07-2011 Российский тюнинг
рубрика: Статьи
Российский тюнингМожно ли заметить различия между тюнингом от России и Германии. Немцы – народ довольно консервативный, поэтому машины, которые они тюнингуют, на вид практически не изменяются. Они не любят кардинально изменять автомобиль, предпочитая во все времена классику. Существует довольно мало ценителей, которые смогут по-настоящему оценить шедевры тюнинга от таких мэтров как Irmsher или Lorinser. У каждого известного модельера есть свой необычный стиль и почерк исполнения, хотя его одежда смотрится очень простой на первый взгляд.

Ещё совсем недавно тюнингеры России были практически незаметными среди своих коллег. Но всё изменилось в корне после того, как водители зарубежных автомобилей резко захотели изменять свои машинки. В итоге, получилось довольно не плохо. Российский стиль работы в сочетании со стильными и модными иномарками приобрёл невиданную красоту и индивидуальность. Теперь многие компании России выпускают в свет большое количество заряженных авто, которые имею неповторимый, эксклюзивный тюнинг.

Начинали российские тюнингеры с самого начала, а точнее с отечественных машин. Отечественный автопром не имеет какой-либо эстетики. Поэтому таких ребят, которые не побоялись и начали именно с наших авто, можно назвать и героями. За время работы с этими автомобилями, тюнингеры накопили достаточно большое количество опыта, знаний и умений. И прежде чем приступить к тюнингу иномарки, ребята собрали большое количество творческих идей. При работе с зарубежным авто, они поняли, что именно с ними художнику можно разгуляться по полной, так как этим машинки дали им намного больше возможностей для этого.

Большие энтузиасты и умельцы о сей день выполняют свою работу с огромной радостью. Вообще творческие люди в России не пропадают. Они находятся практически везде. Многие рабочие очень качественно сделают вам ремонт. Они качественно установят двери и арки - Москва к этому располагает. Арки сейчас пользуются популярностью среди жителей Москвы, так как это всегда очень стильно и удобно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей