- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-07-2011 Не доверяйте "кустарям" тонировку своего автомобиля
рубрика: Статьи
Не доверяйте "кустарям" тонировку своего автомобиляЗатонированные стекла вашего автомобиля спасают от всепроникающего действия ультрафиолета, а также от жары в летний период. Тонировка придает автомашине некую стильность и оригинальность. Но ни для кого не является секретом, что этот необходимый любому современному автомобилю элемент может стать веским основанием для остановки вашего транспортного средства сотрудником ГИБДД. Автотонировка, сделанная неправильно или с применением некачественных материалов, может быть просто опасным фактором, негативно влияющим на вашу безопасность на дороге. Что же предпринять автовладельцу, дабы избежать таких последствий? 

Как правило, появление на рынке низкокачественной пленки – это результат работы отечественных горе-предпринимателей, желающих реализовать явно некондиционный товар. Сегодня в некоторых азиатских странах работают целые цеховые производства, занятые изготовлением как своего собственного несертифицированного товара, так и откровенной подделкой продукции известных брендов. К сожалению, приходится констатировать, что такой контрафактный и некачественный товар, всё же находит своего покупателя, прежде всего, благодаря своей низкой стоимости. 

Последствия, которые могут возникнуть по причине применения некачественной тонировки, отнюдь не ограничиваются штрафом инспектору. Низкокачественная пленка, как правило, изготавливается безо всякого соблюдения технологических стандартов, на порядок с заниженными светопропускными характеристиками, значительно снижающими обзор водителю, особенно в темное время суток. А недостаток видимости – одна из причин ДТП. Как же быть?

Тонировка 24 часа (крулосуточно) – подобные рекламные щиты, призывающие посетить крупный центр техобслуживания в вашем городе, являются гарантией того, что именно здесь ваша машина будет затонирована качественно и с соблюдением всех норм безопасности. Тонировочная пленка, которая используется в известных автомастерских с высокой деловой репутацией, отвечает всем международным стандартам и имеет гарантированную сертификацию. Вероятность использования негодного или контрафактного товара практически сведена к нулю. Кроме того, квалифицированные мастера сделают свою работу быстрее и качественнее «кустарей», гарантировав тонировочному покрытию вашего автомобиля длительный срок эксплуатации.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей