- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-06-2011 Тюнинг подвесок в ВАЗ 2108 – 2115
рубрика: Статьи
Тюнинг подвесок в ВАЗ 2108 – 2115Многих водителей, для которых имеет значение использовать все данные авто полностью, не очень устраивает подвеска, которая по стандарту уже находится в авто и имеет нормальное техническое состояние. Так же стандартная подвеска не устраивает водителей, которым суждено ездить по плохим дорогам (обычно таких водителей можно встретить в провинции).

Проще всего заметить штатные амортизаторы. Почему-то стандартные амортизаторы не привлекают водителей, хотя сейчас на новое авто стали производить намного лучше и качественнее. Так что же не устраивает водителей в таких амортизаторах? Оказывается, что они совершенно не годны для больших неровностей и сильные удары плохо переносят. Так же в управлении они не совсем удобны. К счастью, на рынке существует огромный выбор для любого ВАЗа, будь он отечественный или импортный. Лидером стали газонаполненные Sachs super. Они пригодны для тех водителей, которые привыкли управлять автомобилем спокойно и размеренно.

Но те, кто предпочитают быструю езду или участвуют в уличных соревнованиях, должны выбрать для себя что-то более прочное. Для этого на рынке амортизаторов существует некие три категории.
Для высокой энергоемкости есть отличные однотрубные газовые амортизаторы, рассчитанные для высокого давления. Они умеют качественно сглаживать удары при езде. Отличаются от всех остальных предельной прочностью и надёжностью. Так же они прекрасно поддаются управлению. Естественно, цена на них не из дешёвых, но подвески отвечают своему качеству, от того не теряют популярности.

Существуют некие Плаза, Гродно и Protec стандарт. Эти амортизаторы могут устанавливаться и с укороченными, и со стандартными пружинами.
Когда вы определитесь с покупкой и установите себе новые амортизаторы, то ваша работа будет более спокойной для вас. А для каждой деловой встречи вам не помешают мужские портфели, интернет магазин по их продажам найти не сложно. Вы прекрасно понимаете, что в наше время такую вещь уже никто не приобретает на рынках. Большая часть деловых людей привыкла совершать свои покупки в интернете. Поэтому не отставайте от моды.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей