- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-03-2012 ГАЗ-12 ЗИМ: из старья в винтаж
ГАЗ-12 ЗИМ: из старья в винтаж
Автомобильный завод «ГАЗ» и его продукция – настоящие легенды. По современным меркам, конечно, выпущенные несколько десятилетий назад машины не являются эталоном красоты и мощности, но с помощью тюнинга старое авто ГАЗ-12 ЗИМ можно сделать уникальным коллекционным экземпляром. О технических усовершенствованиях можно рассказывать долго, но наиболее приятная и интересная часть тюнига – изменение внешнего вида авто.

Возможностей для тюнинга кузова и салона ГАЗ-12 ЗИМ очень много. Один из вариантов – поддержание очаровательного колорита старины при помощи современных отделочных материалов. Первым делом нужно сменить старую обивку сидений и обшивку панелей. Вовсе не обязательно обтягивать сиденья натуральной кожей – это неоправданно дорого. Вместо нее отлично подойдут кожзам или мягкий и практичный велюр. Что касается панелей, их лучше сделать из дерева благородного оттенка. Наилучшая цветовая гамма для оформления салона этого элегантного авто – кофейно-бежевая. Дополнят образ винтажного ГАЗ-12 ЗИМ мягкая подсветка салона и тонировка стекол. Если же средства позволяют, в салоне можно оборудовать настоящую барную стойку, сделав автомобиль настоящим символом престижа и достатка. Что касается комфорта салона, его тоже можно значительно повысить. Помимо обивки, можно обновить и систему подогрева, сделать регулируемым положение руля и кресел, а также вмонтировать электромеханические шторки, электронный замок на багажник и новую аудиосистему. В современном мире возникают разные ситуации, при которых необходим автомобиль, но что делать если у вас нет автомобиля или нет прав или вы в туристической поездке,командировке? Наша компания предоставит вам аренду машин! Мы поможем подобрать вам авто с водителем или без, от эконом до премиум класса по вашему желанию. Вашему вниманию представлен большой выбор автомобилей по доступной цене!

Совершенствуя кузов автомобиля «ГАЗ», стоит обратить внимание на возможности установки аэродинамиеских обвесов и декоративных деталей из хрома, стали и других благородных материалов. Самым же простым способом тюнинга кузова является покраска в новый цвет и покрытие слоем глянцевого лака.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей