- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-02-2012 Самостоятельный тюнинг ГАЗ 2410: пошаговая инструкция.
Самостоятельный тюнинг ГАЗ 2410: пошаговая инструкция.
Одной из жемчужин Горьковского автозавода является ГАЗ 24. Сейчас данную машину можно редко встретить, но одно то, что экземпляры данной машины сохранились в хорошем состоянии с 70-х годов, говорит о данной «Волге» как о надежном транспортном средстве на века. Задумайтесь об усовершенствовании данной машины, если она у вас есть.

Для начала из салона надо убрать все сидения, напольное покрытие, пороговые накладки. Освободив салон, осмотрите его на предмет коррозии. Если обнаружили пятна ржавчины, зачистите эти участки и обработайте специальным раствором.

Затем следует демонтация передних крыльев. Порог снимается и зачищается все, что мы находим у внутреннего ребра. Порог цепляется обратно после обработки антигравийной жидкостью, но и при необходимости после обработки краской и грунтовкой.

Изюминкой можно сделать установку аудиосистемы и светодиодных ламп, а уютности и комфорта тут добавит тонирование стекол, которое будет сочетаться с цветом интерьера. И это самое важное – внешний облик не должен отличаться от внутреннего состояния машины. Тюнинг должен быть выдержан в одном стиле – это сделает машину эксклюзивной.

Непременно при тюнинге необходимо менять колесные диски, так как это наиболее изнашиваемая деталь ходовой системы. Отличным вариантом являются литые диски, которые имеют высокую прочность и небольшой вес. Данные диски выдерживают даже мощные удары, при этом, не деформируясь, что является немаловажным при большом весе «Волги».

При преобразовании салона, его можно оставить в стиле «ретро» либо сделать данный автомобиль современным. Можно для обшивки использовать велюр или кожзам для обшивки. Советуем заменить обшивку и боковых панелей, и потолка, а не только обшивку сидений.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей