- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-12-2011 Верные помощники водителя
рубрика: Публикации
Автомобильные видеорегистраторы можно назвать одними из лучших изобретений человечества. Эти маленькие компактные устройства стали верными друзьями многих водителей на дороге, которые всегда помогут защитить от неправомерных действий, как сам автомобиль, так и его хозяина. По принципу действия их работа похожа на «чёрный ящик», который непрестанно фиксируют происходящее вокруг. Многие современные модели записывают, что происходит на дороге и в салоне, накладывая на видео качественный звук.
Все записанные видеорегистратором данные принимаются в качестве беспристрастного свидетельства при решении спорных вопросов в суде, поэтому сотрудникам дорожной полиции будет сложно по-своему трактовать обстоятельства происшедшего ДТП. Стоит отметить, что в последнее время не каждый служитель закона будет творить произвол на дороге, просто увидев наличие этого прибора в салоне автомобиля.
Стоит отметить и тот факт, что видеорегистратор автомобильный можно применить для того, чтобы записывать приятные моменты в пути. К их преимуществам в использовании можно добавить лёгкую установку, не требующую специальных навыков и знаний, а так же простоту в использовании. Всё записанное - в любое время можно посмотреть через экран телевизора или монитор компьютера. На мировом рынке всё большую популярность получают модели уже со встроенными ЖК-дисплеями.

Современные портативные телевизоры – предназначены для людей, которые ведут активный образ жизни. Эти компактные устройства позволяют украсить досуг человека или проинформировать обо всём происходящем в мире, практически в любом месте. Новейшие технологические решения в производстве новых моделей мини телевизоров предоставили возможность получать качественный приём сигнала телепередач даже во время движения автомобиля или поезда.
Электропитание может поступать от обыкновенной питательной сети в 220В или от аккумуляторных батарей, что очень нравится тем, кто на рыбалке, охоте или пикнике не хочет пропускать выпуски любимых передач или новостей - в памяти могут сохраняться до 256 каналов. Специальные разъёмы позволяют подключать к мини телевизору, DVD-плееры, игровые приставки или системный блок компьютера.
Тем, кто любит послушать музыку в дороге или посмотреть фото в режиме слайд-шоу поможет встроенный «Card Reader» совместимый с самыми распространёнными носителями памяти. Ещё одно, очень удобное и полезное свойство, которым обладает практически любой портативный телевизор – постоянное отображение на дисплее даты и времени. Во время надоедливой рекламы на телеканале можно отвлечься интересными встроенными играми, которые управляются через эргономичный пульт.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей