- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-12-2011 Первый Магазин Автомобильного Света в России
рубрика: Публикации
Первый Магазин Автомобильного Света - уникальный интернет магазин, успешно ведущий свою деятельность уже на протяжении семи лет, предлагает потребителями широкий спектр товаров, ассортимент которых постоянно расширяется. С помощью этого интернет ресурса любой желающий может приобрести все необходимое для освещения его автомобиля, а также дополнительное оборудование.

В ассортименте магазина только высококачественный сертифицированный товар, имеющий официальные гарантии, а также оригинальные комплектующие. В случае необходимости квалифицированный онлайн консультант предоставит потенциальному покупателю всю интересующую его информацию. Специалисты подскажут, какое ксеноновое оборудование лучше всего подойдет для той или иной марки автомобиля. А в случае необходимости качественно установят би ксенон.

Первый Магазин Автомобильного Света в России


Для того чтобы использовать ксеноновые лампы для освещения автомобиля не достаточно напряжения аккумулятора (12 вольт), так как для того чтобы ксенон загорелся в лампу необходимо подать несколько тысяч вольт. Чтобы получить необходимое количество тока используют импульсное зажигающее устройство, способное преобразовывать 12 вольт до 23000 вольт, достаточных для поджигания ксенона. Такое устройство называется блок розжига ксенона, в широком ассортименте представлена эта группа товаров в Первом Магазине Автомобильного Света.

Сайт магазина имеет удобную, понятную даже для неопытного пользователя структуру. Найти необходимый товар, а также ознакомиться с его подробной характеристикой можно в разделе сайта «Каталог». Узнать цену на товар, а также заказать выбранную позицию можно на страничке «Прайс».

Магазин идет навстречу своим покупателям и предлагает несколько систем оплаты товара, среди которых каждый сможет выбрать удобную именно для его. Оплат товар осуществляется на выбор: наличный расчет, квитанция в банке, личный кошелек QIWI или терминал, система Яндекс. Деньги, система WebMoney.

Доставка любого товара по Москве будь то галогеновые лампочки или оптика для автомобиля осуществляется курьерской службой в течение 24 часов. В другие регионы Российской Федерации доставка осуществляется с помощью следующих транспортных компаний: Почта России, Грузовозофф, EMS-Почта, СПСР – Экспресс.

Получить необходимую консультацию или сделать заказ товара можно не только в онлайн режиме, но и по бесплатному телефонному номеру.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей