- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-02-2012 Литье для ГАЗ 3110.
рубрика: Публикации
Литье для ГАЗ 3110.
Многие из автолюбителей думают о проведении тюнинга ГАЗ 3110 и одной из первых операций мечтают видеть замену заводских штампованных дисков. Потому, разговор о том, какие предпочесть литые диски для автомобиля, очень актуален.

Сначала следует подробнее заняться изучением вопроса, какую цель мы преследуем, устанавливая литые диски. Главным образом, это внешность. Литые диски делают машину многократно привлекательнее. Но это далеко не все. Вес литых дисков значительно ниже, нежели у штампованных, произведенных на заводе, а потому монтаж их способствует уменьшению подрессорной массы на подвесочных элементах. Таким образом, при поездке по плохим дорогам, подвеска будет испытывать минимальную нагрузку. Кроме того, установка литых дисков приведет и к тому, что гораздо легче станет управлять автомобилем и лучше всего делать всё это в автосервисе. Теперь более подробно займемся вопросами непосредственно выбора.

Сразу стоит отметить, что выбор дисков должен соответствовать ряду параметров, которые заложил завод-изготовитель. ГАЗ 3110 предполагает установку наиболее распространенных разновидностей дисков, а потому особых проблем подбор вызвать не должен.

Если мы желаем провести качественный тюнинг ГАЗ 3110, значит и литые диски должны иметь максимально высокое качество. Строго не рекомендуется приобретать недорогие варианты, выпущенные неизвестными фирмами. В большинстве случаев, такие диски произведены в Китае, обладают очень невысоким качеством и рискуют лопнуть на первой серьезной неровности дороги.

Вместо продукции из Поднебесной стоит приобрести варианты, произведенные в нашей стране. Многие из отечественных предприятий предлагают очень высококачественную продукцию, не имеющую внутри пузырьков воздуха, вызывающих первоначальный дисбаланс и приводят к разрушению диска от различных неровностей дороги.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей