- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-02-2012 Современная приборная панель в ГАЗ 3102.
рубрика: Публикации
Современная приборная панель в ГАЗ 3102.
ГАЗ 3102 относится к классике отечественной автомобильной промышленности. Именно этому автомобилю выпала честь называться представителем нового поколения российских лимузинов и машин представительской категории, именно 3102 определял главные тенденции на дорогах, показывая всему остальному транспорту, каким должен быть настоящий шик, красота и роскошь. К сожалению, время не стоит на месте. Множество автомобилей ушло в прошлое, но ГАЗ 3102 смог остаться. Чтобы сделать его не уступающим современным машинам, нужно провести тюнинг.

Наиболее используемым участком салона стоит назвать приборную панель. В течение каждой поездки по ней определяют основные показатели, техническое состояние машины. В советские времена панель была сделана исключительно на основе соображений практичности, а потому в наши времена ее очень сложно назвать красивой. Так же делают верстаки слесарные, которые имеют большую популярность в цехах заводов, промышленных и ремонтных предприятий, автомастерских и пр. Как же сделать приборную панель ГАЗ 3102 приближенной к современному внешнему виду?

Сразу отметим, что заниматься переработкой панели самостоятельно, в условиях гаража, не стоит, ведь работа эта довольно тонкая и предполагает внесение изменений в электрическую систему машины. Отправиться за новенькой панелью лучше в специальное ателье, мастера которого изготовят деталь по одному из шаблонов или даже в соответствии с вашими уникальными требованиями. Заметим также, что возможна адаптация приборной панели из другой машины, но стоит это довольно дорого, так как предполагается еще более тонкая работа.

Помните, что если вы сами захотели провести все нужные замеры, делать это следует максимально точно, ведь именно от этого зависит окончательное удобство использования панели.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей