- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-02-2012 Обновленный Mitsubishi Lancer X уже в продаже
рубрика: Публикации
Обновленный Mitsubishi Lancer X уже в продаже
В салон официального дилера Mitsubishi Motors уже появился обновленный Mitsubishi Lancer X.

У обновленного седана объем двигателя теперь составляет 1,6 литров вместо прошлых 1,5. Двигатель стал мощнее более, чем на 8 лошадиных сил (теперь 117 л.с.), а его тяга теперь составляет 154 Нм/4000 об. мин. Расход топлива сравнительно экономичен – 6,2 литра на 100 километров по городу.

Как и у ASX и Outlabder XL, Mitsubishi Lancer X оснащен цветным бортовым компьютером (теперь и на русском языке) и системой Bluetooth.

Как и прежде, предусмотрены зеркала заднего вида с подогревом, подогрев передних сидений, кондиционер, современные системы безопасности и две фронтальные подушки безопасности, электростеклоподъемники ( водительская дверь - с функцией антизамещения), CD+MP3 проигрыватель и 4 динамика. В Lancer X улучшена шумоизоляция. Раньше, мы приобретали http://www.sm-tyres.ru/диски на авто отдельно от него, сейчас они идут в комплекте с автомобилем.

Салон стал комфортабельней: предусмотрены добавочные ниши для разного рода мелочей, передняя консоль отныне оснащена вставками из глянцевого пластика, заменена обивка салона, CD и радио установлены на руле, который обтянут натуральной кожей. Касательно внешнего вида, обновленный автомобиль приобрел еще большей спортивности благодаря новому бамперу.

Один из бестселлеров в Украине Mitsubishi Lancer X по мнению Всеукраинской акции «Автомобиль года» получил номинацию «Лучший дизайн»

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей