- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-02-2012 Иномарки, покорившие Россию
рубрика: Публикации
Иномарки, покорившие Россию
Ассоциация европейского бизнеса обнародовала автобренды, пользующиеся наибольшей популярностью в России.

Лидером с сильным преобладанием является АвтоВАЗ, второе место в рейтинге занимает Chevrolet, вслед за ним – Hyundai и Renault, а замыкает пятерку лидеров – Kia с показателем в 152 873 купленных за 2011 год автомобилей этой марки. Всего 76 Chryslerов во всей России было куплено в минувшем году, это последнее место. Такое явление можно сравнить с тиражирование cdтиражирование cd, наверно поэтому можно сказать, что страна всё-таки поднимается по уровню всё выше и выше.

Теперь подробнее об иностранных лидерах на российском рынке.

Hyundai Solaris начал серийное производство в 2011 году, но уже успел стать любимым у российского покупателя. Стоит он от 443 до 659 тыс рублей и доступен как с механикой, так и с автоматом.

Ford Focus - на втором месте. Стоит он гораздо дороже, а цены варьируются от механики или автомата, а также от объема и мощности двигателя.

Не сильно отстает от Forda Renault Logan. Теперь он доступен и с коробкой-автоматом. Двигатели экономичные, но не особо мощные, зато стоимость народная – от 329 тысяч.

Четвертой является давно любимая россиянами Nexia. Она выпускает автомобили только с механической коробкой и является одной из наиболее дешевых иномарок.

Вслед за Нексией идет Volkswagen Polo, которые начал выпускаться в позапрошлом году.

Самой последней по популярности является Nissan X-Trail, самая бюджетная из которых – с бензиновым мотором в 2 литра, она стоит 905 тысяч.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей