- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-07-2012 Тюнингованные амортизаторы для ГАЗ 3110.
Тюнингованные амортизаторы для ГАЗ 3110.Подвеской автомобиля выполняется функция сглаживания неровностей дорог и обеспечения комфорта, однако не всегда подвеска автомобиля удовлетворяет требованиям мягкости, пределов работы и надежности. При помощи унификации определенных элементов подвески, автолюбитель получает большой выбор для выполнения тюнинга подвески своего авто.

Конструкция подвески автомобиля ГАЗ 3110 практически не изменилась еще со времен автомобиля ГАЗ 21, они стали только современнее и надежнее, так что многие владельцы рассматривают разные варианты ее доработки. Самым простым, но достаточно ощутимым вариантом является замена стандартных передних стоек на тюнингованные амортизаторы с измененными пружинами. Данные пружины состоят из верхней мягкой части и нижней жесткой части. Каждая из них работает в собственном режиме, в итоге образуя универсальную пружину.

Другая важная составляющая подвески – амортизатор. Проверить их работу на ГАЗ 3110 можно путем энергичного нажатия на «угол» кузова автомобиля. Если после того, как вы убрали руку, автомобиль совершил более одного колебания вверх-вниз, требуется ремонт подвески и замена амортизаторов.

Большой популярностью пользуются тюнингованые амортизаторы Plaza Sport для ГАЗ 3110. Данные однотрубные газомаслянные амортизаторы с газом высокого давления созданы именно для интенсивного использования, а их оригинальная конструкция обеспечивает надежную и стабильную работу, не допускает вспенивания и перегрева масла в них.

Сам тюнинг подвески рекомендуется начинать с ремонта каждого узла, ведь даже самые лучшие тюнингованные амортизаторы и спортивные укороченные пружины не будут работать эффективно, если подвеска имеет неисправности или дефекты в других местах.

Давно мечтаете приобрести часы наручные casio? Как известно, компания Casio использует только высококачественные технологии для создания своих часов и постоянно модернизирует свои модели, чтобы соответствовать самым последним тенденциям. Приобрести эти высокотехнологичные часы можно в интернет-магазине часов TopWatch.ru.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей