- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-01-2012 Выбираем амортизаторы для ГАЗ 3110
Выбираем амортизаторы для ГАЗ 3110
Чтобы улучшить аэродинамические показатели старого ГАЗ 3010, необходимо усовершенствовать подвеску. В тюнинге подвески немало нюансов, но одна из наиболее важных частей переделки – выбор подходящих амортизаторов.

Именно от установленных в машине амортизаторов зависит плавность передвижения транспортного средства, а в неблагоприятных дорожных условиях – и безопасность водителя и пассажиров. Вдобавок плюсом хорошей амортизации является повышение износостойкости других деталей автомобиля. Если машину меньше «заносит», она меньше подвержена механическим повреждениям. Таким образом, имеет смысл вложить деньги в покупку действительно качественной амортизационной системы, ведь это сэкономит водителю немалые средства на ремонт.

При выборе амортизаторов необходимо учитывать такие факторы как вес автомобиля, а также условия эсплуатации. Одним из самых часто используемых вариантов амортизатора для этой модели «ГАЗ» являются задние и передние гидропневматические амортизаторы «Plaza Sport». Они отлично подходят для спортивного усовершенствования машины и придания ей дополнительных скоростных возможностей.

Если вы – ценитель быстрой езды и резких маневров, не пожалейте средств на установку амортизаторов со специальными пружинами. В основе такого амортизатора – однотрубная конструкция и специализированный поршень, обеспечивающие разделение полости и высокого давления газа. Таким образом, жидкость внутри авто не перегревается, а подвеска функционирует исправно и без перебоев. Эти же амортизаторы, но с более высокой допустимой нагрузкой можно ставить и на другие, более тяжелые автомобили отечественного производства.

Срочно нужны деньги, хотите продать автомобиль? Быстро продать авто - это просто с помощью нашей компании. Процедура осмотра и оценки автомобиля занимает всего 15 минут, после этого Вам будет предложена выгодная цена. Свое решение Вы даже можете обдумать в течение недели и дать нам свой окончательный ответ.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей