- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2012 Установка замка багажника
Установка замка багажника
Многие владельцы автомобилей сталкивались с проблемой, когда в зимнее время года возникали трудности с открытием багажника (либо ключ не вставляется в замок, либо не вынимается). Однако из данной ситуации есть простой выход – нужно установить электрический замок багажника, а точнее электропривод для разблокировки замка.

Как правило, на большинстве автомобилях уже имеется заводская подготовка к установки такого замка. Если вся необходимая проводка под электропривод уже проведена и на панели авто установлена кнопка, то это значительно упрощает работу. Всё что вам остается приобрести подходящий замок багажника и пару деталей. ford transitFord transit уже давно позаботился о машинах марки Ford, предугадывая все непредвиденные ситуации, которые могут случиться в условиях жесткого российского климата. Для владельце этой марки нет проблем в замене или подборе запчастей,которые могут быть неисправны из-за непогоды.

Первым делом снимаем внутреннюю обшивку на багажнике. Практически на всех моделях она держится на десятке пистонов (кстати, купите их заранее, так как большинство придется заменить) и паре болтов на которых держится ручка от багажника.

Далее производим установку электропривода для замка багажника согласно инструкции, которая к нему прилагается. При разборе советую запоминать, что и откуда вы открутили, чтобы в конце у вас не остались лишние детали. После установки замка нужно проверить ее работоспособность, и лишь потом начинать собирать обшивку.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей