- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-06-2011 Это надо знать, покупая автомобиль
Это надо знать, покупая автомобильМожет ли что-нибудь омрачить радость покупки первого автомобиля? Конечно, ведь неприятности так и поджидают нас за каждым углом. Поэтому о возможных проблемах лучше знать заранее, быть осведомленным и подготовленным.

Простейшие заповеди:
• Обязательно тщательнейшим образом сверьте все номера агрегатов машины и убедитесь, что они идентичны тем, которые указаны в документах, чтобы потом не заниматься бесконечными доказательствами своей правоты.
• Не забываем о злоумышленниках, готовых разделить с вами радость владения автомобилем. Новоиспеченных владельцев, особенно престижных моделей, они зачастую отслеживают от места приобретения. Могут ждать информацию вашего адреса от человека, принимавшего участие в сделке купли-продажи авто. Но чаще всего они предпочитают выбирать именно магазин, так как ваша прописка может не соответствовать факту вашего проживания. Поэтому, садясь в машину и пускаясь в путь, лучше быть повнимательнее: оглядывайтесь по сторонам, смотрите в зеркала – не следует ли кто-нибудь за вами. Не спешите сразу же направляться к месту проживания, лучше покружите по городу, чтобы рассеять свои опасения.
• Даже выскочив из машины на секунду, не оставляйте ключи в замке зажигания. Горький опыт водителей, у которых угнали машину, говорит о том, что увести ваше авто могут и на автозаправке.
• Не стоит совершать покупку авто в одиночку, лучше обратитесь за помощью к другу, чтобы он был с вами рядом.
• Не откладывая в долгий ящик, приобретите противоугонное устройство, а лучше, несколько. Современные технологии позволяют взломщикам работать быстро и без пыли.

Пусть ваша новая машина принесет вам только радость! Что бы вы могли добираться, куда и когда угодно. Вот, например, взять и поехать в какое-нибудь место для отдыха, такое как сауна. К тому же сауна имеет ряд плюсов для здоровья человека. Ну а хорошая машина будет вам помогать добираться до подобных мест.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей