- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 Зимний уход за вашим авто
Зимой, как никогда нужно обращать больше внимания на уход за вашим автомобилем. Ведь, именно в этот период ваш автомобиль больше всего подвергается различным коррозиям. Сейчас мы поговорим о некоторых правилах, которые помогут вам сохранить ваш автомобиль в отличном состоянии. И начнем мы с мест парковок зимой. Очень актуальным местом для парковки является подъезд, а точнее возле подъезда оставлять свой автомобиль.

Но задумайтесь, ведь сколько неприятностей это несёт за собой. Все хотят оставить свой автомобиль возле подъезда. Это и удобно и экономно. Но из-за того, что все хотят это сделать, вы рискуете выйти одним прекрасным утром с подъезда и увидеть неожиданный сюрприз. Выезд для вашего автомобиля могут заблокировать другие автомобили, и вам придется добираться до работы в общественном транспорте. Также не стоит забывать и про деревья, которые расположены вблизи с вашим автомобилем. Погода в наше время слишком переменчива и снег со льдом, который еще вечером находился на деревьях, на утро может оказаться на капоте вашего авто. Чтобы избежать этих неприятностей, стоит оставлять ваш автомобиль где-нибудь подальше от деревьев.

В чем трагедия, спросите вы?! Ну снег, ну и что?! На горьком опыте знаю, что снег со льдом могут оставить на вашем автомобиле незабываемые следы. Очень неприятно и дорого вам обойдётся в будущем. Если уж мы с вами заговорили о местах стоянки, то стоит обратить внимание и на другие, более сухие места ночлега для вашего авто. Гараж, один из лучших вариантов хранения автомобиля зимой. А если он еще и с подогревом, то в любую зимнюю метель, ваш автомобиль будет выглядеть: как новенький. Если у вас нет возможности хранить свой автомобиль в гараже, не далеко от вашего дома, должна быть платная стоянка, иногда даже с натянутыми тентами. Это отличный вариант для того, чтобы ваш автомобиль не подвергался различным опасностям. Берегите свой автомобиль и не будьте равнодушными к условиям его хранения зимой.

Надежные и профессиональные моющие средства для Вашего автомобиля Вы найдете в компании «Про Карпет».
г.Москва, Электролитный проезд д.3, стр.2
Телефоны: +7 (495) 771-53-89, +7 (499) 317-69-36

Зимний уход за вашим авто

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей