- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-06-2011 Как снизить расход топлива на ГАЗ 3110i дв. 406.
Снизить расход получилось совершенно случайно. Пришла пора менять воздушный фильтр, купил в магазине большой, который в основном на Газели ставится. А корпус оказался под маленький. Менять или не менять?

Решено, ставим как получится этот. Выкинул лишние шайбы, прокладки, оставил одну прокладку, там где гайка заворачивается. Между половинками корпуса образовалась щель примерно 2см. Установил все это дело на место. При резких перегазовках появился интересный хрюкающий звук. Далее начал замечать, что при прежнем режиме езды, километраже и заправке, стрелка уровня топлива ползет вверх. При подсчете на калькуляторе расход составил менее 8ми литров на сотню. Езда больше за городом, примерно 110-120 км/ч. При пробеге около 800 км за день разница ощущается. Вот лень к чему приводит.

Многие мечтают о надежном автомобиле отечественного производства. Чаще всего наши автолюбители грезят купить автомобиль ГАЗель, но не всегда хватает денег на него. Поэтому стала очень популярной услугой автомобили Газель в лизинг от компании Carcade Лизинг, которая предоставляет очень выгодные условия. Рекомендуем!

Как снизить расход топлива на ГАЗ 3110i дв. 406.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей