- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-02-2014 Особенности ремонта спецтехники.
рубрика: Полезное
Особенности ремонта спецтехники.


Благодаря новейшим разработкам, электроусилители научились выполнять гораздо большее количество задач, чем гидравлические виды, и поэтому установка таких устройств становится все более популярной. Но проводя ремонт спецтехники, вам необходимо знать, как установить такую систему, что они могут и почему производители занимаются осуществлением такой задумки, как гидроусилители руля.

Электроусилитель часто называется электромеханической системой усиления, он включает в себя электромотор и блок управления, который анализирует полученную информацию на датчиках. Чаще всего он обращает внимание на показатели скорости, но когда электроусилитель привязывают к последней системе, отвечающей за активную безопасность, это существенно расширяет список возможностей усилителя. Когда появился усилитель руля, это позволило улучшить жизнь автолюбителей, поэтому в современном строении спецмашины, которая не имеет гидроусилителя руля, не может восприниматься серьёзной моделью, и отправляется к пережиткам прошлого.

Также если посмотреть на историю развития различных усилителей, то можно понять, что главная функция этих устройств так и осталась неизменной. Как и раньше, усилитель можно считать своеобразным бицепсом, который облегчает управление, и эта манипуляция становится несложной задачей даже для хрупких женских рук. И когда гидроусилители сравниваются с электроусилителями, то если наблюдать их в вышеописанном ракурсе, то следов различия можно попросту не замечать. Так почему производители перестают пользоваться гидравлическими усилителями, и стараются устанавливать модные электрические усилители? Они просты и компактны в собственной конструкции.

Данный случай помогает управлять рулём не с помощью гидравлики, а электрического мотора. Это значит, что дополнительный обвес рулевого колеса теперь становится не нужным, вместе с бачками, насосами и другими шлангами. Установку и ремонт таких систем лучше проводить с помощью специалистов в дилерском или техническом центре, которые занимаются подобными процедурами с легковушками.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей