- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-11-2013 Скупка поддержанных авто как вид бизнеса
рубрика: Полезное
Скупка поддержанных авто как вид бизнеса


В наше время, все больше людей задумываются о том, чтобы открыть свой бизнес. Вариантов здесь очень много. Если вы хорошо разбираетесь в технике, можете адекватно оценить и отремонтировать любое транспортное средство – можете организовать фирму по скупке б/у автомобилей.

Всем нам, время от времени, нужны деньги. Причины могут быть разными: выплата задолженности по кредиты или форс-мажорные траты. И те, у кого есть личный автомобиль, иногда пытаются продать его, стремясь получить необходимую сумму. Проблема в том, что поиск покупателя может затянуться на неопределенный срок. И здесь, на помощь приходит одна из фирм, занимающаяся оперативным выкупом машин. Скупка автомобилей – неплохой вид бизнеса. Обращаясь в скупочную контору, продавец вынужден будет продать авто по более низкой цене, зато потратит на сделку минимум времени. Владелец фирмы-скупшика получает в свое распоряжение автомобиль, отдав за него минимум денег. Теперь он может отремонтировать и перепродать машину, положив некоторую часть от ценовой разницы в свой карман.

Естественно, в этом виде бизнеса, как скупка автотомобилей – есть свои особенности. Ничто не должно происходить «на глазок». Скупка поддержанных авто включает следующие этапы:
Оценка
Составление дефектного акта
Нотариальное оформление сделки
Выплата денег продавцу.

Главное преимущество фирмы по оперативному выкупу автомобилей это, конечно, надежность. Столкнувшись с необходимостью срочной продажи автомобиля, владельцы натыкаются на сотни объявлений о покупке, которыми пестрят газеты. Вот только, невозможно предугадать, где объявление подал мошенник, а где добросовестный перекупщик. По той же причине, немногие владельцы транспортных средств, рискуют продавать свой автомобиль на автобазаре.
Как видите, представленный в статье вид бизнеса – актуален. Дерзайте, и у вас все получится!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей