- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-11-2012 Названы цены на обновленный Chrysler 200
рубрика: Полезное
Официальные лица Chrysler опубликовали цены на новый седан Chrysler 200 2011-го модельного года, который будет предлагаться в трех версиях — Touring, Limited и LX. Топовой станет Chrysler 200 Limited, который будет онсщен 3,6-литровым двигателем Pentastar V-6, выдающим 283 лошадиные силы и развивающий крутящий момент в 350 Н-м.

Названы цены на обновленный Chrysler 200


Пару двигателю Pentastar составит шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Также Chrysler 200 2011-го модельного года будут продавать и с 2,4-литровой установкой World Gas Engine.

Новый седан Chrysler 200 предложит потребителям исключительный дизайн экстерьера и интерьера, отточенную управляемость, инновационные технологии, огромное количество стандартных средств безопасности, а также превосходную стандартную комплектацию.

Почти все инновационные разработки, которые встречаются в обновленных или новых автомобилях Chrysler 2011-го модельного года нашли применение и в Chrysler 200, что позволило автомобилю занять достойное место на рынке и составить конкуренцию лидерам сегмента.

Обновленный Chrysler 200 получил измененные крылья, новую радиаторную решету, на которой красуется обновленный логотип компании Chrysler, перелицованный капот, светодиодную оптику, новые светодиодные задние фонари и новые противотуманные фары. Также в качестве бонуса доступна новая мультимедийная система со встроенной игровой приставкой, которые позволит играть во время путешествий в лучшие игры.

Новый 2011 Chrysler 200 уверенный в себе, подвижный и управляемый в любых дорожных ситуациях автомобиль. Он отлично подойдет для поездок на работу, приключений на извилистой дороге или прогулок с друзьями и семьей в выходные дни.

В Соединенных штатах Америки цены на обновленный Chrysler 200 2011-го модельного года составят:
Chrysler 200 LX: 20 тысяч долларов
Chrysler 200 Touring: 22 тысячи долларов
Chrysler 200 Limited: 24,5 тысячи долларов
Кроме цен на 2011 Chrysler 200 компания назвала стоимость минивэна 2011 Chrysler Town and Country:
Chrysler Town & Country Touring: 31 тысяча долларов
Chrysler Town & Country Touring L: 33 тысячи долларов
Chrysler Town & Country Limited: 39,5 тысячи долларов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей