- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-09-2012 Удаление вмятин на автомобиле без покраски.
рубрика: Полезное
Почти каждый автовладелец, особенно со стажем, встречался с ситуациями мелкого наружного повреждения автомобиля. Могут задеть и нарушить «товарный вид» машины, неосторожное открытие дверей близко припаркованного соседнего автомобиля, низкосвисающие ветки деревьев, случайные камушки, откровенные хулиганские выходки, незамеченный столбик во дворе и т.д.

Удаление вмятин на автомобиле без покраски.


Способов повредить автомобиль много, а итог один - повреждение и вмятины на автомобиле.
Поэтому сегодня мы поговорим об услуге, которая набирает обороты, так называемое - удаление вмятин без покраски. Самое главное, что на поверку это оказывается действительно реальным и эффективным способом избавления от вмятин, причем дешевле, чем это делаю традиционными способами.
Технология восстановления вмятин была разработана специалистами «Mersedes bens» получила со временем широкое развитие и распространение. С учетом современного многослойного покрытия автомобиля, прочности и гибкости структуры автомобиля данная технология позволяет творить чудеса!

Специалисты утверждают, что на основе данной технологии можно избавиться от пятен любого размера. Сложности обычно возникают при ремонте острых вмятин.

При этом, конечно, очень важную роль играет профессионализм мастера, который будет выполнять такую работу, насколько он практичен и опытен. Несмотря на визуальную простоту, технология исполнения на самом деле, не простая. Требует умения правильно пользоваться инструментами и чувствовать металл. Вследствие этого стоит быть внимательным при выборе СТО и мастера, чтобы потом не пришлось тратиться на дополнительные переделки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей