- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-06-2012 Мультимодальные грузоперевозки. Бизнесплан
рубрика: Полезное
Вид грузоперевозок, при котором используется несколько видов транспортировки, но по одному договору. Мультимодальная транспортировка может включать в себя минимум два вида транспорта. Авиаперевозки, железнодорожные перевозки и морские пути доступны любому клиенту, заключившему договор на мультимодальную перевозку грузов. Наши специалисты по логистике смогут выбрать наиболее оптимальный маршрут Вашего груза, учитывая сроки и разработав план грузоперевозки.

Чтобы переправить груз самолётом, нужно перевезти его сначала в аэропорт на автомобиле, а затем, после перелёта, перевезти снова автомашиной до склада заказчика. То же самое, если груз отправляется морским путём или по железной дороге. Для того чтобы это было необременительно и максимально удобно для клиента, мы предлагаем сэкономить силы и время, заключив договор с профессионалами своего дела.

Bi-plan.ru - организация транспортной компании

Мультимодальные грузоперевозки. Бизнесплан

Плюсы мультимодальной перевозки
- Нанимая наших специалистов, Вы экономите деньги на самостоятельную аренду транспорта, как минимум в трёх точках
- Вам не нужно решать самим, как обеспечить доставку груза в целости и сохранности. Наши специалисты готовы представить подробный отчёт по первому требованию на всём протяжении грузоперевозки, а также информацию о местонахождении и состоянии груза.

- В зависимости от сроков, наши специалисты помогут подобрать оптимальный маршрут. Самое быстрое средство из способов грузоперевозок - самолёт, самое медленное - по морю. Чем медленнее, тем дешевле. Выбор в любом случае будет за Вами. Наша задача – доставить Ваш груз от отправителя к получателю.
- Вы экономите время и деньги и в том случае, если на пути следования груза не приходится пользоваться складами, за аренду которых нужно платить. Наши логисты постараются рассчитать маршрут так, чтобы для клиента грузоперевозка была наиболее выгодна по времени и по деньгам.

- Сопроводительные документы обеспечат сохранность Вашего груза на любом этапе грузоперевозки.
- Обязательная страховка служит той же цели, обеспечивая материальную ответственность за Ваш груз.
- Также мы обеспечиваем сохранность груза на протяжении всей перевозки.

В стоимость ещё учитывается тип груза, объём груза, аренда контейнера, если это необходимо, аренда склада по необходимости, вид мультимодальной перевозки (самолётом или морем) и количество перегрузок до конечного пункта.

Обширное партнёрство с нашей стороны обеспечит надёжность и качество исполнения подобных заказов и в случае форс-мажора мы способны найти компромиссные решения, изменив порт или способ по согласованию с нашими клиентами

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей