- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-11-2011 Купить автохолодильник в машину: критерии выбора
рубрика: Полезное
Холодильник на кухне вещь незаменимая, поэтому он входит в список первоочередных покупок при обустройстве квартиры. А цель купить автохолодильник в машину есть не у всех. Почему? Это ведь очень удобное и полезное приспособление, которое полностью оправдает себя в жаркое время года и по достоинству оценится при жизни «на колесах». Если вы долго путешествуете на машине, едете в командировку или на пикник с семьей, будет не лишним иметь под рукой свежие продукты или освежающий напиток. Многие автолюбители уже ощутили все преимущества такого дивайса.

Что же такое автохолодильник? Это, по сути, контейнер, способный поддерживать определенную температуру постоянно. Его можно возить в багажнике или на заднем сидении (портативный), а также вмонтировать в автомобиль.

Купить автохолодильник в машину: критерии выбора


Размеры холодильников для автомобилей разнообразны. Есть очень маленькие модели – 0,5 л (для бутерброда и водички), и большие – до 220 л. Большинство покупателей зачастую отдают свое предпочтение приборам средних размеров. Они занимают не много места и в них помещаются все необходимые на несколько дней продукты. Для этого подойдут абсорбционные и термоэлектрические модели автохолодильников, в которых еда будет свежей и охлажденной. Однако если вы хотите заморозить ее и поддерживать температуру ниже 0 ⁰С, стоит обратить внимание на компрессорные автохолодильники, обладающие функцией заморозки. На первый взгляд они кажутся не маленькими и стоят не дешево, но эти недостатки с лихвой покрывает безупречное выполнение поставленной задачи (заморозить продукт). Компрессорные автохолодильники поддерживают заданную температуру (от +5 до -16) даже во время 32⁰ С жары. Кроме того, весомым преимуществом компрессорных автохолодильников является работа без присутствия вредных фреонов и возможность питания от аккумулятора или прикуривателя.

Факторы, которые определяют выбор автохолодильника, это его функциональность, температурный барьер, вес, предназначение, качество и цена. Следует четко знать, с какой целью вы покупаете автохолодильник в машину и сколько готовы за него заплатить. Но не забывайте, что экономить на качестве неуместно. Если хотите приобрести прибор, который прослужит вам долгое время и не принесет лишних проблем в виду частых поломок, не бойтесь раскошелиться. Летом, когда вы будете пить охлажденный напиток или есть мороженое, за которым не нужно далеко бежать, вы вряд ли будете думать о цене покупки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей