- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-09-2013 Автомобиль способен рассказать о женщине многое
рубрика: Обзоры

О женщине многое может рассказать ее сумка, макияж, одежда и просто манера общения, но этот список был бы неполным без автомобиля. Таким образом, именно транспортное средство прекрасной представительницы способно ближе познакомить со своей владелицей. Попробуем разобраться, какие машины выбирают женщины определенного типа или характера.


Внедорожник. Если вы увидели женщину за рулем такого автомобиля, то это может говорить о ее неуверенности, которая связана с малым опытом вождения или вовсе отсутствием его мастерства. За рулем такого авто женщина ббудет чувствовать преимущество по сравнению с другими участниками дорожного движения, ведь большие габариты транспортного средства всегда внушают уважение. Однако следует знать, что внедорожники skoda выбирают женщины состоятельные, коорые достигли многого в жизни и у которых есть средства на покупку такой машины.



Автомобиль способен рассказать о женщине многое


Маленькие автомобили. Не стоит думать, что машина небольшого размера становится предпочтительной только потому, что она стоит гораздо дешевле. Вовсе нет, ведь маленькая может стоить так же, как внедорожник, или даже дороже. На дороге можно встретить маленькие дорогостоящие модели транспортного средства, которые вызывают не меньшее уважение нежели полноприводные. Зачастую маленькие автомобили покупают женщины, которые не любят опаздывать в то или иное место и которые думают об экономии. В данном случае малолитражка является наиболее подходящим вариантом.


Седан. На сегодняшний день многие женщины ездят на автомобилях с этим типом кузова. Однако, согласитесь, они выглядят как-то нелепо в седанах, ведь их общество считает типично мужским транспортным средством. Но есть в этом случае исключения. Например, деловая женщина в седане представительского класса смотрится очень хорошо и подходяще, чего не скажешь, если бы она сидели в маленькой машинке.


Не стоит все выше описанное делать утверждением, поскольку женщина не всегда может управлять именно своей собственной машиной, ведь транспортное средство может быть одним у семьи. В таких случаях выводы о представительнице прекрасной стати могут получиться ошибочными. Однако мужчинам все же следует учесть то, что собственный автомобиль женщины придает ей большей уверенности в своих водительских навыках, а также заставляет ее быть более внимательной и аккуратной на дорогах, которые она решилась покорить.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей