- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-08-2013 Зимняя электроника должна появляться в машине летом
рубрика: Обзоры
Зимняя электроника должна появляться в машине летом

«Готовь сани летом!» - эта поговорка прекрасно известна всем. Она как нельзя лучше подходит при подготовке машины к зиме. Именно в летний период времени вы получите скидки на современную электронику для авто, а также успеете хорошенько опробовать ее и привыкнуть ко всем возможностям установленных устройств.


Продпусковой прогрев - вещь


На что автолюбители жалуются больше всего? Несомненно, на морозы. Они не позволяют нормально завести автомобиль, да и в целом заставляют чувствовать дискомфорт. Исцеление от такой проблемы – подогреватель Вебасто. Он давно известен автовладельцам с запада, которые в принципе о зимних проблемах с авто не знают. Вы сможете ощутить много преимуществ, используя Webasto на Toyota.


 


Во-первых, двигатель в прогретом состоянии заводится беспроблемно. Это положительно отражается не только на ваших силах и нервах, но и на техническом состоянии авто. Сокращается нагрузка на аккумулятор, износ движка и потребление топлива.


 


Во-вторых, прогретая машина комфортна для вождения. Можно сразу снять верхнюю одежду и пристегнуть ремень. Вам будет намного проще и безопаснее управлять теплой машиной.


 


В-третьих, к стеклам после прогрева не примерзают дворники, а на них самих отсутствует ледяная корка и сползающий снег. За счет этого гарантирована отличная обзорность дороги и двора (что особенно важно при старте движения) с первых минут за рулем.


 


Кстати, наличие этого прибора в авто не заставит вас нарушать ст.17 ПДД, где прописано, что стоянка около жилого дома с включенным мотором запрещена, а также не даст нарушить гарантийные условия на двигатель, в которых говорится, что минимальная температура запуска - 20 градусов.


Автовидеорегистраторы


Если хорошенько опробовать обогреватель вам удастся только осенью или зимой, то такую новинку как видеорегистраторы автомобильные можно опробовать уже сегодня. Это приспособление обязательно вам пригодится. Оно помогает во время споров с сотрудниками ДПС, при авариях, может вместо вас стать свидетелем какого-то происшествия.


 


Для полной уверенности, что ни одна деталь из летней поездки не останется незамеченной, постарайтесь приобрести регистратор с двумя камерами. Так вы сможете получить полный обзор и спереди, и сзади. Позаботьтесь о достаточном количестве встроенной памяти или возможности вставлять дополнительные диски. За оставшиеся несколько месяцев лета и ранней осени вы сможете проверить, насколько хорош прибор. Зимой же останется только пользоваться подготовленной машиной.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей