- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-08-2013 Kia Rio для отечественного потребителя
рубрика: Обзоры
Kia Rio был разработан специально для стран СНГ. Автомобиль был приспособлен к условиям эксплуатации в нашей стране. Учитывая "особенности" отечественных дорог, инженеры седана Rio увеличили клиренс автомобиля до 1600 мм, что очень важно для наших дачников. Помимо этого создатели провели обработку днища и кузова антикоррозийным покрытием, улучшили мощность отопительной системы с учетом нашей зимы, увеличили мощность аккумулятора. На сегодняшний день существует два варианта покупки Киа Рио новый цена которого около 14,5 тысяч долларов, за наличный расчет или в кредит.

Kia Rio для отечественного потребителя


Как и все новинки Kia, дизайн «российского» Rio разработал Петер Шрайер (главный дизайнер компании Kia Motors). Он смог кардинально изменить корейский автобренд и превратить его в один из самых неординарных на автомобильном рынке. За шесть лет работы он создал совершенно новый дизайн для Kia, что положительным образом повлияло на имидж для всей автомобильной марки. Секретом успешной работы Петера Шрайера стала яркая деталь, обеспечивающая автомобилю уникальность и делающая его узнаваемым. Этим оригинальным элементом стала решетка радиатора, названная «тигриный нос». С этого момента весь модельный ряд Kia имеет эту отличительную особенность.

В целом для дизайна от Петера Шрайера характерны: динамичность, перетекающая в агрессивность, множество граней и углов, хитроумные изгибы кузова. Лучше всего это видно на новом Rio. При его разработке инженеры учитывали потребности русского человека, опираясь на исследования конкурентно способных моделей и потребительских предпочтений. Главное достоинство – престижный и спортивный дизайн, нацеленный на молодёжь. После дебюта в декабре 2011 года он становиться бестселлером марки на рынках СНГ. Для моделей Kia стоимость запасных частей достаточно не высока, в этом убеждаются автовладельцы данной марки.

Теперь нет необходимости выбирать между ценой и техническими характеристиками автомобиля, потому что новый Rio укомплектован по последнему слову техники: актуальный высокопродуктивный двигатель, усовершенствованная коробка передач, современный бортовой компьютер, новейшие системы безопасности, возможность запускать двигатель нажатием одной кнопки и многое, многое другое. Купить Киа Рио можно как в больших городах, так и в небольших областных центрах. Эта модель пользуется большой популярностью у автовладельцев, и это не удивительно. Ведь достоинства автомобиля очевидны: превосходный дизайн, доступность в обслуживании, соотношение цена – качество. Возможно это лучший автомобиль эконом класса.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей