- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-08-2013 оборудование для автосервиса
рубрика: Обзоры
Производители автосервисного оборудования предлагают своим покупателям новые, усовершенствованные инструменты и оборудование, по демократичным ценам.
Значительным спросом пользуются стенды для сход развала по выгодной цене. Это объясняется тем, что не возможно представить работу любого автосервиса без этого оснащения. На рынке присутствуют модели в ценовой категории от бюджетных до дорогих.
Стенд для сход развала Geoliner 650 lift компании Hofman, зарекомендовал себя на рынке с лучшей стороны. Страна производитель Германия.
Характеристики:
русскоязычный интерфейс;
большой выбор функций;
качественная сборка и комплектующие;
высокие эксплуатационные характеристики и длительный срок службы;
база данных включающая в себе 5000 моделей;
возможность регулировки при повернутых колесах и снятых колесах (датчики крепятся на ступицу);
19 дюймовый монитор и передвижная тумба.
Это оборудование имеет целый преимуществ и пользуется заслуженным спросом. Среди других его выделяет:
точность и простота измерений, время операции от 1 минуты;
нет строгих требований к поверхности;
автоматическое определение размеров автомобиля;
наличие беспроводной связи;
постоянное обновление данных;
фирменное программное обеспечение;
трехмерная подача информации.
На оборудование предоставляется гарантия и доставка идет в полной комплектации.

Компьютерный стенд для сход развала «Техно Вектор 7», отечественный производитель компания «Технокар»
Данное оборудование является новейшей разработкой компании «Технокар». Этот стенд сразу заявил о себе как о качественном и надежном оборудовании для автосервиса. Позволяет проверять и регулировать угол установки колес (диаметр дисков от 17 до 24 дюймов) автомобилей. Обладает мощной системой технического зрения состоящей из 4 видеокамер. В работе используется система технологии трехмерного моделирования, которая позволяет быстро получить точную картину. К примеру выгодно купить стенд для сход развала оснащен 22 дюймовым экраном и эргономичной панелью управления. Установлено программное обеспечение «Техно Вектор 3D», которое позволяет качественно управлять и регулировать процесс регулировки и измерения. Есть возможность выбрать цвет стенда.
Благодаря различным вариантам исполнения корпуса машинного зрения, есть возможность подобрать подходящий тип для разных СТО. В продаже представлены такие виды: для напольного крепления, для настенного крепления, для работы на яме, для работы на подъемнике, для сквозного проезда. Высококачественная система машинного зрения автоматически распознает установленные на колесах мишени, а потом точно рассчитывает их геометрическое расположение в пространстве. Данный стенд отличное решение по демократичной цене.

Комплектация автосервиса будет не полной, без автоподъемника для сход развала. При его выборе необходимо обращать внимание на размер задних скользящих платформ. Если они обладают достаточной длиной, то будет возможно обслуживать как автомобили с короткой базой, так и с длиной. В основном используют четырехстоечные автомобильные подъемники. Они оборудованы специальными трапами с нишами под поворотные круги, в передней части, а задняя часть оснащена скользящими платформами. На рынке себя хорошо зарекомендовали итальянские автоподъемники Apac 1522 B, они оснащены достаточно длинной задней частью, что позволяет обслуживать автомобили любых габаритов.

Выбирая оборудования для автосервиса обращайте внимание на качество, страну производителя и предоставляемую гарантию. Приобретая качественное оборудования вы делаете инвестиции в успех и развитие автосервиса.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей