- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-08-2013 Автокраски глянцевые и матовые
рубрика: Обзоры
Производители автомобилей постоянно обращают внимание не только на внутреннюю конструкцию каждой модели, но и ее внешнее исполнение. По этой причине приходится признавать, что им постоянно нужны различные автокраски. Большая часть водителей привыкли видеть одинаковый блеск машин, однако, они не знают, что существует два варианта красок: глянцевые и матовые.


1. Глянцевые виды – наиболее распространенное лакокрасочное изделие. Они пользуются огромным спросом из-за своего чудесного блеска, который буквально ослепляет всех вокруг. Пожалуй, только за счет такого покрытия новейшая иномарка способна быстро удивить потенциальных покупателей, показав всю свою красоту. Из-за этого практические все модели, особенно, спорткары, покрываются именно глянцевыми составами.


2. Матовая краска также привлекает внимание производителей. Дело в том, что ее оригинальный блеск также нельзя оставлять на втором плане. Конечно, он не будет слепить и сразу бросаться в глаза, однако, поверхность покрывается оригинальным оттенком, который интригует своим классическим видом. Такой консерватизм не остается незамеченным, поэтому часто выбирается для представительского класса автомобилей. Возможно, некоторые автомобилисты не поймут такого варианта, но быстро оценят его, увидев восторженные взгляды окружающих.


Современные автоэмали отличаются друг от друга, однако, их применение не несет на себе отпечатка внешнего вида. На практике только технические характеристики важны водителям. Им важно пользоваться машиной, которая останется красивой в течение долгих лет, а остальные факторы уходят на второй план. По этой причине профессионалы все же сравнивают именно устойчивость к различным воздействиям, а не наличие того или иного блеска. Вследствие этого разработчики все-таки стараются повышать показатели, а не искать новый оттенок.


В принципе, в нынешние времена полностью пропали трудности, связанные с покраской автомобиля. Теперь любой автовладелец может посетить ближайшую станцию технического обслуживания, чтобы изменить оттенок кузова. После этого специалист быстро подберет оптимальный вариант, дабы человек освободил себя от лишних хлопот. Ведь всегда удается заранее взглянуть на компьютерную модель, а потом уже соглашаться на покраску, будучи уверенным в том, что результат точно порадует водителя.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей