- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-05-2012 Днепрошина и монстры на дороге
рубрика: Об автомобилях
Днепрошина и монстры на дороге
Конечно, речь пойдет не об ужасающих созданиях (хотя, в некотором смысле, о них), а о том, что компания «Днепрошина», известная своей продукцией, еще раз доказала качество своих изделий. Сделала она это посредством того, что в этом году далеко за океаном, а, точнее, в Америке, на очередных соревнованиях «Monster Trucks», выиграла команда «Grinders», которая пользуется исключительно шинами этого проверенного производителя.

Как можно понять из названия, соревнование простым не назвать, участники вынуждены преодолевать множество препятствий в самых неблагоприятных условиях. При всем при этом спортсмены должны развивать самую высокую скорость, что, ввиду вышеизложенных причин, становится совсем непростым делом, если не использовать качественные шины. Как отмечает официальный представитель «Днепрошин», спортивная команда была приятно поражена качеством, легкостью и уникальным рисунком протектора этих шин. Чтобы купить шины интернеткупить шины интернет помогает своей оперативностью. Во первых, о подобных испытаниях на выносливость вы узнаете первыми, а во-вторых, можно почитать отзывы тех, кто уже реально имел дело.

Этот эпизод доказывает всем, а, в особенности тем, кто сомневается в возможностях отечественного производства, что наша продукция может на равных конкурировать с продукцией зарубежных производителей. Уже на этот год компания планирует выступить с образцами своей продукции на специализированной выставке, которая пройдет в Германии.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей