- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-11-2010 Сузуки отзывает более 280 тысяч машин.
рубрика: Новости
Прихотливый европейско-американский автолюбитель вновь стал причиной отзыва автомобилей известной японской автомобильной компании. Не повезло на этот раз компании Сузуки, вернее обладателям одной из моделей марки – Suzuki Swift.

Причем проблема, повлекшая за собой принятие решения об отзыве, российским автолюбителем была бы в любом случае решена самостоятельно, да еще и с подробным «фото-мануалом», выложенным на форуме соответствующей тематики.

фотоаппараты зенит
Сузуки отзывает более 280 тысяч машин.


Как оказалось, на Suzuki Swift использована не очень удачная конструкция крепления бокового зеркала заднего вида. При движении автомобиля, болты, крепящие зеркало к кузову, самопроизвольно выкручиваются под воздействием вибрации. В силу этого, зеркало либо внезапно изменит свое положение, либо вообще отвалиться от кузова машины.

Подобный дефект, являясь не очень значительным на фоне проблем, возникающих у коллег японской автомобильной компании, тем не менее, способен нанести существенный удар по финансовым ресурсам марки. Если прибавить сюда и влияние дефекта на уровень престижа автомобилей Сузуки, то без крупных потерь явно не обойтись.

Всего на мировом автомобильном рынке японская автомобильная компания успела реализовать 282 тысяч хетчбэков модели Suzuki Swift, которые в рамках уже объявленной сервисной кампании будут отремонтированы бесплатно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей